Пакет питания для беременных в Измире

Пакет питания для беременных в Измире
Пакет питания для беременных в Измире

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБлагодаря видению социального муниципалитета России поддержка нуждающихся родителей и детей продолжается. В рамках проекта «Измир0», который способствует развитию матерей и детей в возрасте от 3 до 95 лет, начиная с периода беременности, «Пакет питания для беременных» теперь будет распространяться среди будущих мам.

Муниципалитет Измира расширяет проект «Измир0», который оказывает поддержку развитию матерей и детей в возрасте от 3 до 95 лет, начиная с периода беременности. В рамках проекта «Измир95», осуществляемого Департаментом социальных проектов, в ближайшие дни будущим мамам будет роздан «Пакет питания для беременных». В рамках проекта, который начался под лозунгом «Каждый ребенок имеет право на хорошее начало», пакеты здорового питания будут распространяться по домам матерей, которые хотят воспользоваться этой услугой. достигали, в течение 95 месяцев, начиная с 4-го месяца их беременности до конца 9-го месяца.

Продовольственный набор из опытных рук

В пакете питания для беременных, составленном из продуктов, определенных Медицинским отделом школы беременных больницы Эшрефпаша, в общей сложности 6 кг булгура и чечевицы, 3 кг сушеного черного винограда, 15 литров молока, 6 кг оливок, 2 литра оливкового масла. , кураги по 3 кг и кураги по 95 кг.Есть грецкие орехи. Кроме того, каждая будущая мать, участвующая в проекте, может принять участие в мастер-классах и семинарах проекта «Измир0». Предварительные запросы можно сделать, позвонив по телефону 12 293 96 для получения подробной информации о пакете питания для беременных и программе родительского контроля на дому в возрасте 88–XNUMX месяцев.

С матерями до после рождения

Проект Izmir95, разработанный для поддержки родителей и детей, охватывает период от беременности до послеродового периода. В рамках проекта, который получил свое название от 3 сантиметров, что принято Всемирной организацией здравоохранения за средний рост 95-летнего здорового ребенка, патронажники беременных женщин определяются в регионах, начиная с с седьмого месяца беременности, 3 раза до родов и 2 раз в 27 недели после рождения до достижения ребенком годовалого возраста посещает семью XNUMX раз. На этих встречах дается необходимая информация для здорового роста ребенка. Он продолжает эту деятельность с ребенком и матерью, знакомя семьи с играми и книгами, которые способствуют развитию ребенка.

Посещение на дому 108 семей

Проект, начатый в Конаке, Менемене, Тире и Мендересе в качестве пилотного региона, был расширен до 30 районов. В 2022 году Департамент социальных проектов посетил 108 семей и затронул 77 матерей и детей посредством семинаров в разных районах. В проекте участвуют 2 супервайзера, 6 патронажных работников, 1 психолог-консультант и 1 психолог.

Каждый рожденный ребенок – это наше настоящее и будущее

Муниципалитет Измира продолжает распространять «Welcome Baby Set», чтобы удовлетворить потребности семей с младенцами в возрасте от 0 до 3 месяцев. Столичный муниципалитет, который в этом году передал этот набор примерно 10 тысячам семей, реализует проект одновременно в 30 районах Измира. В рамках проекта детская сумка, комплект верхней и нижней одежды с перчатками, шапочка, одеяло, фартук для кормления, банное полотенце, проф. Др. Выдается набор книг, написанный Сельчуком Ширином («Моя первая книга», «Яблоко», «Ай Деде», «Доброе утро», «Красочные колыбельные», «Добро пожаловать») и свидетельство о посаженном саженце во имя новорожденного.

Молоко распространяется в 30 районах

Столичный муниципалитет продолжает оказывать регулярную поддержку семьям, чтобы младенцы и дети школьного возраста получали здоровое питание и получали безопасную пищу. Он предоставляет социальную помощь нуждающимся семьям по многим направлениям, от продуктовых наборов до горячего питания, от предметов гигиены до денежной помощи. В рамках проекта «Молочный барашек» ежемесячно регулярно распределяется 1 тысяча 2 детей в возрасте от 61 до 265 лет, всего 30 тысяч детей в 115 районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*