Первый в Турции центр отдыха от Erciyes

Первый в Турции центр отдыха Эрджиестен
Первый в Турции центр отдыха от Erciyes

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч сказал, что песня, специально подготовленная для горнолыжного центра Эрджиес, одного из самых важных горнолыжных центров в Турции и мире, встретила любителей музыки. Мэр Бююккылыч сказал, что песня с клипом «Come to Erciyes» является первой песней курорта в Турции.

Горнолыжный центр Эрджиес, известный как единственный в мире горнолыжный курорт, созданный местными властями, продолжает привлекать всеобщее внимание.

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч сообщил, что песня с клипом подготовлена ​​для горнолыжного центра Эрджиес, имущество которого составляет 26 миллионов квадратных метров, полностью принадлежащих муниципалитету.

ВПЕРВЫЕ В ТУРЦИИ

Турецкая рэп-песня «Come to Erciyes» — это первый раз в Турции, когда центр отдыха, пункт назначения имеет свою собственную песню. Мэр Бююккылыч сказал: «Дорогие молодые люди, мы готовы? Мы принесли вам кусок, приготовленный для нашего Эрджиеса, красотой которого мы восхищаемся. Надеюсь, в этом сезоне давайте предоставим себе волнение снежных склонов горы Эрджиес в сопровождении этого прекрасного произведения».

Заявив, что они будут продолжать знакомить весь мир со всеми красотами города, особенно с лыжным центром Эрджиес, Бююккылыч заявил, что лыжный центр Эрджиес ждет своих посетителей с механическими средствами, оснащенными по последнему слову техники в соответствии с международными стандартами.

ПОЛУЧЕНА ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ

Клип, которым поделились в соцсетях, получил высокие оценки меломанов. Эрджиес Инк. Ахмет Ульвар Танрыовер осуществил музыку и постановку песни, написанной Председателем Совета директоров Муратом Джахидом Чынгы, а клип и монтаж песни подготовил Эрджиес А.Ш.

В клипе продолжительностью 2 минуты 58 секунд были представлены великолепные изображения горнолыжного центра Эрджиес, а также специальные мероприятия, проводимые в Эрджиесе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*