Первый документальный фильм о поколении Альфа: «Дети всегда говорят правду»

Первый документальный фильм об альфа-поколении Дети всегда говорят правду
Первый документальный фильм о поколении Альфа «Дети всегда говорят правду»

26 января в Каньоне состоялась премьера документального фильма «Дети всегда говорят правду», снятого отмеченным наградами режиссером-документалистом Тулуханом Текелиоглу при участии AXA Sigorta. «Дети всегда говорят правду», первый снятый в нашей стране документальный фильм об альфа-поколении, выводит на экран мысли детей 6-13 лет, проживающих в разных городах, о климатическом кризисе, технологиях и многих других актуальных проблемах.

AXA Sigorta продолжает свою деятельность с новым проектом в области искусства с целью бренда «защитить то, что ценно для человечества, во имя развития человечества». Ведущая страховая компания Турции AXA Sigorta внесла свой вклад в реализацию отмеченного наградами режиссера-документалиста Тулухана Текелиоглу нового документального проекта «Дети всегда говорят правду».

Документальный фильм, который раскрывает взгляды и восприятие жизни, требований, забот и мечтаний детей альфа-поколения, стал первым исследованием в Турции, посвященным альфа-поколению. Генеральный директор AXA Insurance Явуз Олкен, директор Тулухан Текелиоглу, руководители компаний, гости из страхового и художественного сообщества, а также дети и их семьи, которые поделились своим мнением о документальном фильме, посетили премьеру фильма «Дети всегда говорят правду», состоявшуюся в Каньоне. 26 января.

Тулухан Текелиоглу, режиссер документального фильма «Дети всегда говорят правду», сказал:

«Очень интересно снять первый документальный фильм в Турции, по которому мы узнаем поколение Альфа. 6 детей в возрасте от 13 до 20 лет из Антакьи в Зонгулдак, из Мардина в Стамбул естественно и нефильтрованно выражают свои мысли по многим темам, таким как любовь, политика, деньги, климатический кризис, планы на будущее, образование, социальные сети, цифровизация и предложения решений. общий. Детские ожидания сильно отличаются от взрослых, потому что будущее мира ляжет на них со всеми их обязанностями. С этим документальным фильмом я отправился в путешествие по Анатолии, к людям поколения Альфа. Между нами и детьми в документальном фильме была очень сильная связь. В этот вечер они смотрели себя на киноэкране, некоторые из них впервые увидели кино. Взрослые должны внимательно следить за всем, что говорится в этом фильме, ведь дети всегда говорят правду. Я также хотел бы поблагодарить AXA Sigorta за их вклад в это путешествие».

Явуз Олкен, генеральный директор AXA Sigorta и заместитель председателя совета директоров, сделал следующие заявления: «Как AXA Sigorta, мы действуем с пониманием защиты того, что ценно для человечества, во имя развития человечества, и с этим пониманием , мы стремимся к развитию во многих различных областях, таких как здоровье, спорт, молодежь, предпринимательство и искусство, Мы также вносим свой вклад. «Дети всегда говорят правду» открывает окно в поколение, которое мы еще не очень хорошо знаем, поколение Альфа. Мы еще поговорим о Поколении Альфа в будущем, как в мире искусства, так и в мире бизнеса. Наши знания и взгляды на это новое поколение будут расширяться с каждым годом. Как AXA Sigorta, мы заботимся о том, чтобы лучше понимать поколения, которые будут формировать будущее, и способствовать их мечтам. В 100-летие нашей Республики мы будем готовиться к будущему, уделяя больше внимания нашим детям, которые вселяют в нас надежду и вдохновение. Мы уверены, что наши дети, выросшие в этой стране, станут залогом нашего будущего. Мы представляем этот важный документальный фильм, воплощенный в жизнь Тулуханом Текелиоглу, нашим детям в эти первые дни 100-летия нашей Республики».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*