Продлен период подачи заявок на призыв о поддержке зеленой трансформации для МСП в Бурсе

Продлен период подачи заявок на призыв поддержки зеленой трансформации для МСП в Бурсе
Продлен период подачи заявок на призыв о поддержке зеленой трансформации для МСП в Бурсе

Период подачи заявок на поддержку, которую BUTEXCOMP оказывает для проектов по разработке новых продуктов и процессов малых и средних предприятий в секторах технического текстиля и композитных материалов, работающих в Бурсе, был продлен в соответствии с Европейским зеленым соглашением. Период подачи заявок на «Программу грантов экологически чистых продуктов для МСП» в Центре производства и применения прототипов композитных материалов и технического текстиля (BUTEXCOMP), возглавляемом Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO), был продлен до 9 января 2023 г. .

Программа грантов «Зеленый продукт» для МСП

Программа грантов для МСП «Зеленая продукция» направлена ​​на поддержку МСП в секторах технического текстиля и композитных материалов, созданных в Бурсе для проектов по разработке новых продуктов и процессов в соответствии с Европейским «зеленым» соглашением. Дата подачи заявки на «Программу грантов для зеленых продуктов для МСП», где документы о конкурсе публикуются на портале butexcomp.org в рамках программы, продлена до понедельника, 9 января 2023 г. Компании, которые хотят подать заявку, смогут завершить свои транзакции, заполнив формы на веб-сайте BUTEXCOMP в Интернете. Документ «Руководство для заявителей» на веб-сайте также предоставляет компаниям подробную информацию о процессе подачи заявок.

Поддерживаемые проекты будут объявлены в феврале

Программа направлена ​​на снижение производственных затрат, увеличение объема коммерциализации и увеличение экспортного потенциала для отдельных МСП, а также на поддержку формирования сетей в цепочке создания стоимости технического текстиля и композитов. В результате консультационных услуг, которые будут предоставлены выбранным МСП в рамках Программы грантов для экологически чистых продуктов, которая была реализована для поддержки формирования сети в цепочке создания стоимости технического отрасли текстиля и композитных материалов, а также для продвижения новых экологически чистых продуктов. Процесс оценки и отбора заявок будет завершен экспертами в этой области в январе. В феврале 5 года, после публичного объявления поддерживаемых проектов, будут подписаны грантовые контракты. Пока проекты активно поддерживаются в период с марта 2023 г. по декабрь 2023 г., компании могут присылать свои вопросы о звонке на адрес info@butexcomp.com с указанием информации о компании и имени-фамилии.

Что такое Программа конкурентных секторов?

Программа конкурентоспособных секторов, осуществляемая Министерством промышленности и технологий в рамках финансового сотрудничества между Европейским Союзом и Турецкой Республикой, представляет собой программу финансовой помощи, которая поддерживает проекты с бюджетом около 800 миллионов евро. Программа, осуществляемая с 2007 года, направлена ​​на социально-экономическое развитие путем повышения конкурентоспособности промышленников, МСП и предпринимателей в различных регионах Турции. Подробная информация о программе и поддерживаемых проектах http://www.rekabetcisektorler.sanayi.gov.tr Вы можете получить доступ к программе на rsp@sanayi.gov.tr Вы можете отправить его как адрес электронной почты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*