Тематическая пешеходная эстакада в Орманью

Тематическая пешеходная эстакада в Орманью
Тематическая пешеходная эстакада в Орманью

Орманья, природный парк столичного муниципалитета Коджаэли, является одним из самых важных направлений природного туризма в Турции. Чтобы пешеходам было легче и безопаснее добираться до Ормании, митрополит недавно начал работы по путепроводу. Пешеходная эстакада, разработанная в соответствии с природной концепцией Ormanya, привлечет внимание, когда она будет дополнена ножками в форме дерева и телом, покрытым цветочными аппликациями.

НОГИ В ФОРМЕ ДЕРЕВА

Принимая сотни тысяч любителей природы в течение всего года, независимо от лета или зимы, Орманья теперь готовится стать центром внимания благодаря своей пешеходной эстакаде. Эстакада не только обеспечит безопасный проезд пешеходов в Орманью по трассе Д-100, но и послужит образцом и образцом своей конструкции. В то время как ножки с двух сторон и середина моста выполнены в виде деревьев, цветочные горшки на мосту, которые имеют различное визуальное богатство, каждый сезон будут украшены яркими цветами.

ДЛИНА 45 МЕТРОВ, ШИРИНА 4 МЕТРОВ

Завершены работы по гранитному покрытию лестницы со стороны парка моста и изготовление формы для лестничных козырьков. Бетонирование ступеней и парапетов лестничных маршей производилось Департаментом по делам науки. В то время как производство одной из 3 стальных балок перекрытия, опирающихся на 2 железобетонные колонны, завершено, строительство другой продолжается. На путепроводе, где еще продолжаются работы по нанесению покрытия под дерево, на стальном настиле начата грунтовка. Также будет выполнено железобетонное гранитное покрытие настила эстакады. Колонны путепровода будут бетонными, основная балка — стальной конструкцией, а верх — железобетонной плитой. Пешеходная эстакада будет иметь длину 45 метров и ширину 4 метра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*