Плата за проезд в общественном транспорте в Конье повышена! Вот цены на билеты в Коньякарт на 2023 год.

Плата за проезд в общественном транспорте в Конье повысилась Цены на билеты Konyakart
Плата за проезд в общественном транспорте в Конье повышена! Вот цены на билеты в Коньякарт на 2023 год.

С 5 января 3 года увеличились стоимость студенческого билета, который не повышали 1 лет, и плату за проезд в общественном транспорте, которую не повышали 2023 года. Вот цены на подписку на карту Konya Card 2,50 и подписку на карту Konya со скидкой.

С 1 января 2023 года столичный муниципалитет Коньи повысил плату за проезд в общественном транспорте. В Конье, которая носит титул самого дешевого общественного транспорта в Турции, полный билет, который не повышался в течение 1 лет, с 3 января увеличился до 4 с половиной лир, а студенческий билет, который не повышалась пять лет, стала 2 с половиной лиры.

Что сказал президент Угур Ибрагим Алтай

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай в своих предыдущих заявлениях сказал: «Мы не увеличивали количество студенческих билетов в течение последних трех лет и последних пяти лет. Когда мы видим цифры в разных провинциях, мы используем дизельное топливо по одинаковой цене, наши общие расходы одинаковы, наши расходы на ремонт и техническое обслуживание одинаковы».

Президент Алтай сказал: «Каждый день мы совершаем 72 тысячи 650 поездок на 2 трамваях и 200 автобусах, преодолевая расстояние в 85 тысяч километров. За один день мы перевозим около 280 тысяч наших граждан на работу, домой и в школу. Мы по-прежнему предоставляем самые дешевые транспортные услуги по сравнению с крупнейшими городами Турции. Как муниципалитет Коньи, мы не будем увеличивать количество перевозок в 2022 году. Мы продолжим покрывать разницу из наших ресурсов и поддерживать наших сограждан, насколько это возможно».

Конья Элкарт Цены 2023

В Конье, городе с самым дешевым общественным транспортом, полный билет стоил 3 лиры на 2,5 года, а студенческий билет — 5 лиры на 1,55 лет. Согласно информации на веб-сайте столичного муниципалитета Конья «konyakart.konya.bel.tr», по состоянию на 1 января 2023 года цены на гражданские и студенческие отдельные посадочные билеты, подписку на карту Konya и подписку на карту Konya со скидкой следующие:

Цены на подписку Konya Card со скидкой

Полный Коньякарт: 4.5 TL

(Его можно получить в любом пункте погрузки Коньякарта за отдельную плату.)

Коньякарт со скидкой: 2,50 турецких лир

(Можно получить в филиале Коньякарта или на веб-сайте Коньякарта)

Подписка на карту Конья Fiyatları

Полная подписка: 295,00 турецких лир

(Его можно получить в филиале Коньякарта или на веб-сайте Коньякарта.)

Подписка со скидкой: 145,00 турецких лир

(Его можно получить в филиале Коньякарта или на веб-сайте Коньякарта.)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*