Порошок лукумы от Fropie «Суперпродукт» Здоровая альтернатива сахару

Фрукт Лукума
Порошок лукумы от Fropie «Суперпродукт» Здоровая альтернатива сахару

Плоды лукумы, произрастающие в диком виде в долинах Анд и известные как «золото инков», входят в число натуральных продуктов, которые улучшают наше здоровье благодаря высокому содержанию питательных веществ, клетчатке, бета-каротину и антиоксидантам, а также множеству полезных свойств. свойства для нашего организма. Привозя в Турцию плоды лукумы, здоровую и натуральную альтернативу сахару, которая выделяется своим вкусом, Fropie продолжает открывать новые горизонты.

Согласно радиоуглеродному датированию, первое употребление лукумы датируется 5 лет назад. С тех пор лукума стала одним из самых употребляемых фруктов. Фрукт, имеющий кремовую и бархатистую консистенцию, привлекает внимание среди других полезных продуктов своим приятным ароматом и неповторимым экзотическим вкусом. Благодаря среднему содержанию сахара и насыщенному вкусу, лукума считается идеальным выбором для тех, кто хочет удовлетворить свою тягу к сладкому с помощью натуральных продуктов без добавления сахара. Отечественный бренд пищевых продуктов, который раньше поставлял в Турцию такие продукты, как бразильский орех, порошок мака, порошок каму-каму, теперь продолжает открывать новые горизонты, добавляя лукуму в свой ассортимент.

Лукума стал неотъемлемой частью рецептов десертов, соков и смузи.

Инженер Fropie по исследованиям и разработкам Бюшра Демир, который заявил, что они исследовали «суперпродукты» в мире и привезли их в Турцию с целью сделать здоровое питание приятным и доступным в 2013 году, представил эти инновационные продукты потребителям, которые ценят здоровое питание, и сказал, что следующее о плодах лукумы, которые вносят большой вклад в здоровье:

«Порошковая форма плодов лукумы, относящаяся к категории суперпродуктов, является здоровой альтернативой сахару, а ее гликемический индекс довольно низок по сравнению с сахаром. Он продается как суперпродукт во всем мире, потому что поддерживает здоровье пищеварительной системы и содержит большое количество антиоксидантов. Как Fropie, мы были первыми, кто привез в Турцию лукуму, аналогичную другим фруктам и семенам, включенным в наши продукты, таким как бразильский орех, порошок мака, порошок каму-каму. Порошкообразная форма плодов лукумы, по форме напоминающая авокадо, с твердой зеленой кожурой и вкусом, напоминающим карамель, привлекает большое внимание наших клиентов, заботящихся о здоровом питании. Содержащий микроэлементы, необходимые для функционирования организма, порошок лукумы незаменим в рецептах полезных десертов, фруктовых соков и смузи. Наши постоянные потребители говорят, что другой наш продукт, сырой какао-порошок и порошок лукумы, хорошо сочетаются друг с другом».

«Вкусная и полезная альтернатива сахару также эффективна против высокого уровня холестерина»

Инженер Fropie по исследованиям и разработкам Бюшра Демир подчеркнул содержание ниацина в лукуме, который богат бета-каротином, клетчаткой, витамином С, калием, железом и антиоксидантами:

«Следует особо отметить содержание ниацина в лукуме, которая на вкус намного вкуснее, чем другие альтернативы подсластителям. Имеющаяся научная литература подтверждает, что этот витамин оказывает благотворное влияние на профилактику дислипидемии (высокая картина холестерина и триглицеридов) при приеме в соответствующих дозах. Он поддерживает нервную систему и снижает стресс. Тот факт, что лукума богат ксантофиллами, группой каротиноидов, ответственных за ее желтый цвет, также поддерживает здоровье глаз. Плоды лукумы также обладают способностью уменьшать последствия старения, такие как тонкие линии и морщины. Таким образом, регулярное включение в рацион порошка лукумы предотвращает железодефицитную анемию, улучшает работу печени, стабилизирует уровень сахара в крови, ускоряет заживление ран, укрепляет иммунитет, уменьшает последствия старения и снижает риск высокого уровня холестерина».

Расширенная сеть поставок «суперпродуктов»

Заявив, что суперпродукты определяются как продукты, богатые питательными веществами и считающиеся полезными для здоровья и здорового образа жизни согласно Оксфордскому словарю, Бюшра Демир рассказала о своем сотрудничестве с компанией Voicevale, занимающейся поставками суперпродуктов, следующими словами:

«Суперпродукты, такие как лукума, богаты питательными веществами и, как считается, помогают поддерживать ваше целостное здоровье. В начале 2019 года мы объединили усилия с Voicevale, ведущим мировым поставщиком суперпродуктов, кофе и орехов, увеличив наши производственные мощности и предоставив прямой доступ к лучшему, самому натуральному продукту. Таким образом, мы можем следить за составом нашей продукции в полевых условиях, и мы продолжаем осуществлять все наши закупочные и производственные процессы в благоприятных для человека и окружающей среды условиях, в соответствии с международными стандартами безопасности пищевых продуктов и окружающей среды, с гарантией Войсвейл.

Привозит в Турцию здоровые закуски, которые можно есть в любое время.

Подчеркнув, что они поддерживают устойчивое развитие и бутик-производство и стремятся постоянно расширять ассортимент своей продукции за счет инновационных продуктов, Бюшра Демир завершила свои слова следующим образом:

«С каждым днем ​​мы расширяем ассортимент нашей продукции хорошими и натуральными продуктами, которые можно употреблять в любой момент жизни, от чайного гриба до пробиотического батончика, от кофе до орехов. Приятно осознавать, что с течением времени мы стали большой семьей с постоянно растущим числом клиентов, которые верят в силу правильного питания и хорошего самочувствия. Мы приглашаем всех, кто еще не знаком с нами и хочет хорошо питаться, попробовать наши натуральные и вкусные рецепты, которые мы производим без использования консервантов и добавок, из ингредиентов, которые мы получаем от лучших поставщиков в Турции и мире».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*