Ворота Бурсы к морю встречаются с эстетикой Mudanya

Морская дверь Бурсы соответствует эстетике Mudanya
Ворота Бурсы к морю встречаются с эстетикой Mudanya

Пешеходные тротуары на улице Ипар, одной из улиц с самым высоким пешеходным и автомобильным трафиком в Муданье, чей асфальт был обновлен столичным муниципалитетом Бурсы в прошлом году, становятся более эстетичными и безопасными.

Муниципалитет Бурсы, который продолжает свои усилия по улучшению существующих дорог как в центре города, так и в 17 районах Бурсы, в прошлом году асфальтировал улицы Дегирмендере, улицы Асланбаба, улицы Ипар и улицы Дениз, которые являются направлением прибытия из Йылдыз Тепе. до пирса БУДО, в Муданье, с нуля. В то время как благодаря этому исследованию улицы Муданьи стали более удобными для движения транспортных средств, столичный муниципалитет начал работать над тем, чтобы сделать эти улицы безопасными для пешеходов. В рамках работ, начатых на улице Ипар, были демонтированы пешеходные тротуары, не имеющие определенного стандарта высоты. В рамках работ, в ходе которых было произведено 750 кубометров земляных работ, 750 кубометров отсыпки и 210 кубометров бетона, будет изготовлено 3 тысячи квадратных метров паркета и 2 тысячи метров бордюров.

Благодаря этой работе главные улицы Муданьи, являющейся воротами Бурсы к морю, теперь станут более удобными и безопасными для пешеходов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*