«Почетная карта» вручена бывшим мэрам Измира

Почетная карта, врученная бывшим мэрам Измира
«Почетная карта» вручена бывшим мэрам Измира

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвручил «Почетные карточки» мэрам, работавшим в городе в прошлые годы. Президент Сойер сказал: «Если Измир по-прежнему остается образцовым городом для Турции, каждый из вас вносит в это большой вклад».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, вручил «Карту почета» бывшим столичным, районным и городским мэрам, служившим городу, на церемонии, состоявшейся на Историческом углегазовом заводе. В соответствии с решением, принятым муниципальным советом Измира, карты были подготовлены в честь мэров и горожан, которые всю жизнь служили городу.

Президент выступает на церемонии Tunç Soyer«Все наши высшие бюрократы здесь. Я никого из них не приглашал, можете быть уверены. Но ты имеешь такой авторитет в их глазах, что как только они это услышали, все пришли сюда целыми и невредимыми. Я хочу поблагодарить вас за их верность».

«Это встреча верности»

Заявив, что он понимает трудности, с которыми сталкиваются мэры в течение срока их полномочий, мэр Сойер сказал: «Я был мэром небольшого города с населением 10-35 тысяч человек в течение 40 лет. Я хочу сказать, что знаю, через что они прошли, через что они прошли. Хочу сказать, что после того, как я стал мэром столичного муниципалитета, я испытал то, через что прошел мой дорогой брат Бурхан. У нас действительно непростая работа. Сегодня мы переживаем множественность того, через что вы все прошли в прошлом. Что-то должно быть сделано. Вы сделали это раньше. Встреча под крышей ассоциации – очень важный шаг. Этот этап необходимо продолжить. Я готов дружить и идти рядом с тобой, чтобы получить права, которых ты заслуживаешь. Отныне я буду рядом, чтобы эта ассоциация продолжала свое существование и наращивала свою силу. Это встреча верности», — сказал он.

Председатель Сойер: Ваш вклад велик

Упомянув о трудностях работы мэром Измира, мэр Сойер сказал: «Я верю всем своим сердцем; у каждого из вас есть работа в этом городе. Есть камень, который он кладет поверх камня. Я знаю, как тяжело быть мэром в Турции, в Измире, и сколько это ответственности. Так что удачи каждому из вас. Хорошо, что вы это сделали, хорошо, что вы приложили к этому усилия. Потому что, если Измир по-прежнему продолжает оставаться образцовым городом для Турции, каждый из вас вносит в это большой вклад. Я хотел бы поблагодарить всех вас за ваши усилия, вклад и поддержку в качестве президента, который сегодня находится у власти. Мы будем увеличивать ваши потребности, поскольку мы видим недостатки в жизни. Мы будем продолжать делать все, что в наших силах. Я почтительно преклоняюсь перед всеми вашими усилиями», — сказал он.

«Верность — центр человека»

Бывший мэр Сейрека Нургюль Учар Актуг заявил, что приложение «Карта почета» было реализовано в Измире впервые в Турции, и сказал: «Это очень важная вещь, я забочусь об этом. Верность — это центр человека. Все для людей, в первую очередь, верность. От имени всех нас я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета.

Обращая внимание на важность ассоциации, президент-основатель Ассоциации мэров Измира и бывший мэр муниципалитета Борнова Дженгиз Булут выразил удовлетворение реализацией.

После выступлений были вручены почетные карточки. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, вручил карты бывшему заместителю мэра столичного муниципалитета Измира и бывшему мэру Борновы Сырри Айдогану и бывшему мэру муниципалитета Конак Семе Пекдашу.

С картой почета услуги, предоставляемые предприятиями и учреждениями муниципалитета Измира, могут быть предоставлены со скидкой или бесплатно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*