Представлены вкусы кухни Афьонкарахисар

Представлены вкусы кухни Афьонкарахисар
Представлены вкусы кухни Афьонкарахисар

Шеф-повар Хамза Калкан, президент Ассоциации профессиональных поваров Афьонкарахисар (AFPAD), представил ароматы Афьонкарахисара в телевизионной программе, которую он посетил.

В программе президента Ассоциации профессиональных поваров Афьонкарахисара (AFPAD) Хамзу Калкана сопровождали члены ассоциации AFPAD шеф-повар Сельчук Акьол, шеф-повар Ибрагим Малкоч и шеф-повар Некла Озсулу.

Сучук дёнер, один из деликатесов Афьонкарахисара, был приготовлен в студии, а публике было представлено традиционное производство маковой пасты. Зрителям поделились рецептами супа Сакала Чарпан, кебаба Афьон, мусаки с петрушкой, халвы с маком и фрикаделек Чуллама, которые входят в число других вкусов Афьонкарахисара.

Шеф-повар Хамза Калкан, объясняя вкусы Афьонкарахисара, чьи рецепты один за другим были представлены публике; Он сказал, что есть много вкусов, уникальных для Афьонкарахисара, некоторые из них представлены в программе, и они ожидают, что вся Турция приедет в Афьонкарахисар, чтобы попробовать все остальные вкусы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*