Президент Сойер встретился с молодыми послами устойчивого развития

Президент Сойер встретился с молодыми послами устойчивого развития
Президент Сойер встретился с молодыми послами устойчивого развития

В рамках третьего этапа Программы обучения послов устойчивого развития Измира, которая была подготовлена ​​под руководством столичного муниципалитета Измира, было проведено мероприятие Demo Day, собравшее молодых предпринимателей и инвесторов. Выступая на открытии мероприятия, где были представлены проекты, производящие решения локальных проблем в глобальном масштабе, Президент Tunç Soyer«Я верю, что появляющиеся проекты дадут возможность построить лучший мир», — сказал он.

Мероприятие Demo Day было проведено в молодежном кампусе исторического газового завода Алсанджак в рамках третьего этапа программы обучения посланников по устойчивому развитию Измира, которая была подготовлена ​​под руководством муниципалитета Измира с целью открытия пространства для молодых людей, которые будут производить проекты будущего города. Первые три команды были объявлены на мероприятии, где молодые люди, успешно завершившие Программу обучения посланников по устойчивому развитию, организованную в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и Представительством Европейского Союза в Турции, ESİAD Измирский информационный центр ЕС, Измирское агентство планирования, Измирское агентство развития , Сеть устойчивого городского развития Измира и Академия SÜGEP представили свои проекты. Nem-İZ заняла первое место, Telve-İZ заняла второе место, а команда Sağlam-İZ заняла третье место. На мероприятии всем командам, участвующим в программе, были вручены сертификаты.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerГлава делегации Европейского Союза посол Николаус Мейер-Ландрут и делегация делегации, президент Эгейской ассоциации промышленников и бизнесменов (ESIAD) Сибель Зорлу, генеральный координатор Сети устойчивого городского развития Измира (SKGA) и советник мэра муниципалитета Измира Рухису Джан Ал. Бюрократы столичного муниципалитета Измира, местные администрации, неправительственные организации и представители делового мира.

«Все вместе и сейчас самое время действовать»

Выступая на открытии программы, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗаявив, что демократия является одним из величайших нововведений человечества, он сказал: «ЕС преуспел в том, чтобы отложить в сторону разногласия между странами и продемонстрировал волю к созданию общего будущего отсюда. Построение общего будущего должно быть нашим приоритетом. Потому что эта великая вселенная, в которой мы живем, столкнулась с большой угрозой. Эта великая угроза заключается в том, чтобы отложить в сторону наши разногласия и ярче раскрыть наше общее видение будущего. Ни один человек, живущий на этой планете, больше не может быть здоровым. Вместе, сейчас самое время действовать. Все проекты и все предстоящие работы являются частью этого общего разума и должны преуспеть в том, чтобы стать винтиком в этом общем колесе».

«Устойчивое развитие — это справедливость между прошлым и будущим»

Подчеркнув, что эта программа начала формировать модель, президент Сойер сказал: «Поздравляю вас всех. Устойчивое развитие — это справедливость между прошлым и будущим. Чем больше справедливости между прошлым и будущим зиждется на прочном фундаменте, тем более счастливой и мирной она становится. Я верю, что проделанная работа и появившиеся проекты дадут возможность построить лучший мир. У тебя хороший способ. Желаю, чтобы у тебя был след в становлении иного мира».

«Это будет очень важная отметка»

Рухису Джан Ал, генеральный координатор Сети устойчивого городского развития Измира (SKGA) и советник мэра столичного муниципалитета Измира, сказал: «Несмотря на политический и экономический кризис, наш бронзовый президент демонстрирует отличное лидерство в превращении Измира в устойчивую, зеленую и устойчивый город. Деловой мир нашего города не остался равнодушным к этим преобразованиям. Программа молодых послов устойчивого развития станет очень важной отметкой, которую мы оставим на пути к другой Турции».

Ценные проекты

Сибель Зорлу, президент ESİAD, заявила, что считает проекты, созданные молодыми людьми, более ценными, чем другие. Выразив свое удовольствие быть в Измире, Глава Делегации Европейского Союза Посол Николаус Мейер-Ландрут сказал, что программа очень полезна для появления молодых идей.

Познакомились с экосистемой инвесторов

На третьем этапе программы обучения послов устойчивого развития молодые послы также получат возможность пройти месячную стажировку. В рамках Европейского зеленого соглашения исследования устойчивости будут проводиться в компаниях муниципалитета Измира, частном секторе и районных муниципалитетах.

120 молодых послов закончили две предыдущие программы программы молодых послов устойчивого развития. Эти молодые люди имели возможность планировать карьеру в области устойчивого развития, а также нашли возможности трудоустройства в этой области. Инновационные, циклические и устойчивые проекты, созданные послами, подошли к стадии реализации после встречи с экосистемой инвесторов в Измире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*