Президент Сойер подписался за нетоксичный город Измир

Президент Сойер подписался за нетоксичный город Измир
Президент Сойер подписался за нетоксичный город Измир

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, поддержал работы, проводимые для здорового будущего Ассоциацией поддержки экологической жизни «Буддай», подписав «Сертификат доброй воли». Президент Сойер сказал, что важен каждый шаг, предпринятый для создания городов, свободных от токсичных веществ.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, поддержал исследования, проведенные для здорового будущего Ассоциацией жизнеобеспечения пшеницы Экологической. Приветствуя членов ассоциации в зале заседаний Дома Суверенитета, Президент Tunç Soyerподписали «Документ доброй воли», подготовленный в рамках проекта «Навстречу нетоксичным городам». Подчеркнув важность каждого шага, предпринятого для создания городов, свободных от токсичных веществ, мэр Сойер сказал: «Проблемы, над которыми вы работаете, являются и нашими проблемами. Проблемы, которые мы хотим найти решения. У нас есть общая воля. Работать в Toxic-Free Izmir чрезвычайно важно. У нас должны быть большие цели в этом отношении. Мы не должны использовать яд ни в городе, ни в деревне", - сказал он. Члены ассоциации являются президентом Tunç SoyerОн поблагодарил за поддержку проекта.

Обязательство прекратить использование яда от сорняков к 2025 году

Муниципалитет Измира обязался принять необходимые меры, чтобы к 2025 году прекратить использование гербицидов (отравляющих сорняки) в общественных местах, находящихся под контролем муниципалитета, с целью создания городов, свободных от токсинов. Ожидается, что использование других пестицидов и биоцидных продуктов, содержащих химически активные вещества, используемых для борьбы с вредителями, к 2040 году сократится на 30 процентов. Он направлен на полное прекращение использования биоцидных продуктов, содержащих химически активные вещества, используемых в борьбе со всеми пестицидами и вредителями в общественных местах, находящихся под контролем муниципалитета, к 2040 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*