Anadolu Isuzu получает награду «Уважаемый бренд года» на The One Awards

Премия Anadolu Isuzu «Уважаемый бренд года» на The One Awards
Anadolu Isuzu получает награду «Уважаемый бренд года» на The One Awards

Anadolu Isuzu был выбран «Уважаемым брендом года» в категории коммерческих автомобилей на церемонии The One Awards Integrated Marketing Awards.

Anadolu Isuzu продолжает добавлять новые награды к своим внутренним и международным наградам. Anadolu Isuzu добавила награду, полученную в рамках премии The One Awards, организованной журналом Marketing Turkey, к наградам, полученным в области экспорта, дизайна, исследований и разработок и инноваций.

Anadolu Isuzu получила награду «Уважаемый бренд года» в категории коммерческих автомобилей от организации, в которую вошли многие компании из разных секторов.

Премия One Awards в области интегрированного маркетинга присуждается на основе исследования «Измерение эффективности репутации и ценности бренда». Общественное жюри в девятый раз в этом году выбрало «Репутации года» на The One Awards. Баллы The One Awards присваиваются на основе результатов измерения эффективности репутации и ценности бренда, проведенного почти в 70 категориях.

Anadolu Isuzu, которая экспортирует разработанные и произведенные в Турции коммерческие автомобили в 45 стран мира, завоевала множество престижных наград в Турции и во всем мире.

Anadolu Isuzu осуществляет поставку автомобилей, которые она производит, на своих современных объектах с характеристиками «умного завода» в Чайырове с моделью «производства на заказ» в соответствии с пожеланиями и потребностями своих клиентов.

Компания производит 100 различных моделей и в общей сложности 12 различных версий в сегменте автобусов и микроавтобусов, включая полностью электрические и 47% совместимые с биогазом экологические транспортные средства, работающие на сжатом природном газе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*