Приложение Green Wave на перекрестках 66 в Кайсери

Приложение «Зеленая волна» на перекрестке в Кайсери
Приложение Green Wave на перекрестках 66 в Кайсери

Столичный муниципалитет Кайсери в рамках исследований в области интеллектуального транспорта внедрил «Зеленую волну» на 10 перекрестках на 66 артериях, что разгрузит движение по всему городу. Столичный муниципалитет проводит много работ, чтобы сделать транспорт в Кайсери более удобным и легким.

Департамент транспортных услуг, входящий в состав Департамента транспортного планирования и железнодорожной системы, реализует важные проекты в рамках исследований в области интеллектуального транспорта.

Применение зеленой волны было сделано на 10 соединениях в 66 артериях. Приложение «Зеленая волна» предназначено для того, чтобы транспортные средства, движущиеся от перекрестка, продолжали свое движение без остановки, включив зеленый сигнал во время, определенное в соответствии с ограничениями скорости на дороге, прежде чем подъехать к перекрестку перед ними.

Применение зеленой волны было проведено на 66 перекрестках на бульваре Эркилет, бульваре Мустафы Кемаля Паши, бульваре Бекир Йылдыз, бульваре Кокасинан, бульваре Нух Наджи Язган, бульваре Батталгази, бульваре Талас, бульваре Сехер, бульваре Османа Кавунку и кольцевой дороге.

На дорогах, на которых было сделано приложение «Зеленая волна», автомобили не встречали красный свет на 66 отдельных перекрестках маршрута, при этом была устранена плотность движения.

С другой стороны, пока обслуживается Центр управления дорожным движением, где будет реализовано интеллектуальное управление дорожным движением, на сегодняшний день 94 перекрестка стали умными, и 80 процентов существующего трафика стали управляемыми.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*