Проведен тендер на Измитский центр жизни инвалидов

Измит Центр Безбарьерной Жизни
Измит Центр жизни инвалидов

Центры безбарьерной жизни, объявленные мэром столичного муниципалитета Коджаэли Тахиром Бююкакином, внедряются один за другим. Проведен тендер на открытие центров безбарьерного проживания в Измите и Гебзе. После тендера на Центр доступной жизни в Гебзе на прошлой неделе в кампусе Винсан также был проведен тендер на Измитский центр жизни для инвалидов, который считается образовательным и социальным центром для наших граждан с ограниченными возможностями. Заявки на участие в электронном тендере, который проходил в тендерном зале столичного главного служебного здания, подали три компании.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЖИЗНИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Измитский центр безбарьерной жизни, проект которого был завершен и на который был выставлен тендер, будет иметь гидротерапевтические бассейны, дневные стационары, классы специального образования, мастерские повышения квалификации и профессиональной подготовки, спортивные и развлекательные залы, академии культурного и художественного развития, библиотеки и зоны отдыха и общения. В центре также будут административные помещения, раздевалки и душевые. Воспользоваться всеми этими возможностями смогут все люди с ограниченными возможностями умственной отсталости, аутисты, физически неполноценные, слабослышащие, слабовидящие и хронические инвалиды. После рассмотрения предложений комиссией, сайт будет сдан в течение 10 рабочих дней после подписания договоров с компанией-победителем, а работа будет завершена через 420 календарных дней.

Измит Центр Безбарьерной Жизни

6 тысяч 176 квадратных метров закрытой территории

Измитский центр безбарьерной жизни, который будет построен на верхней стороне социальных объектов Lastik-İş в кампусе Vinsan, спроектирован как закрытая территория площадью 9 тысяч 609 квадратных метров на общей площади 6 тысяч 176 кв. Проект планировался как цокольный этаж, подходящий для людей с ограниченными возможностями. В рамках работ на цокольном этаже площадью 913 м2; бункер, котельная, резервуар для воды, электрические и механические помещения, раздевалка для персонала. На первом этаже площадью 5.264 875 квадратных метра расположены административная часть, зона ожидания, информационная стойка, учебный блок, лазарет, административно-ответственный кабинет, многоцелевой зал, кабинет семейной консультации, блок психотерапии, конференц-зал, библиотека, живопись, бариста, ткачество, типография, парикмахерская, музыкально-ремесленные мастерские, кулинария и мастерские информатики, универсальный учебный зал, индивидуальные занятия. Опять же на первом этаже, отдельная гостиная, тренажерный зал, гидротерапевтический бассейн, мужская и женская раздевалка-душевая, склад, столовая, кухня, учительская, молитвенная комната, туалет-раковина, комната вспомогательного персонала, склад, группа для умственно отсталых. В проекте были запланированы комната координатора, комната сенсорной интеграции, комната групповых занятий аутизма, комната индивидуальных занятий аутистов, детская комната отдыха, игровая комната. Кроме того, есть 450 двора площадью 2 квадратных метров и 20 квадратных метров и детская игровая площадка для терапии и хобби для отдельных лиц и детей. Перед центром также будет построена парковка на XNUMX автомобилей.

Измит Центр Безбарьерной Жизни

ЗАКАЗНЫЕ КОМПАНИИ

  1. Строительство Хюсаметтина Пекера 141.500.539,42 XNUMX XNUMX турецких лир
  2. Fiba Carpet Medical Cleaning Construction 142.799.229,99 XNUMX XNUMX турецких лир
  3. Строительство дорожного здания Beta 151.000.000.00 XNUMX XNUMX турецких лир

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*