Производство солнечной энергии увеличилось на 10 процентов за 39 лет

Производство солнечной энергии увеличилось в процентах в год
Производство солнечной энергии увеличилось на 10 процентов за 39 лет

Продолжающийся глобальный энергетический кризис переписывает условия рынка. В то время как данные, опубликованные Elements, показывают, что домохозяйства и предприятия сталкиваются с более высокими счетами за электроэнергию, потребители обращаются к солнечным батареям, которые являются возобновляемыми источниками энергии, как для экономии денег, так и для обеспечения устойчивости. С солнечными панелями на крыше можно получить как минимум 30 лет бесплатного электричества.

Энергетический кризис, превратившийся в глобальную проблему, сочетается с экономической неопределенностью и опасениями энергетической безопасности и меняет конъюнктуру рынка. Данные, опубликованные Elements, показывают, что домохозяйства и предприятия сталкиваются с более высокими счетами за электроэнергию, причем в первую очередь за электроэнергию. Потребители, на которых влияют цены, обращаются к солнцу, которое является возобновляемым источником энергии, как для экономии денег, так и для обеспечения устойчивости. Заявляя, что Группа по анализу энергии и климата (ECIU) показала в ходе исследования, проведенного в Англии, что 30 лет бесплатного электричества можно получить после того, как солнечные батареи окупятся, компания Solar Bayern Turkey, с другой стороны, вносит свой вклад в зеленую трансформацию, в то время как снижение влияния энергетического кризиса в нашей стране с помощью солнечных батарей.

«Цены на электроэнергию вырастут в геометрической прогрессии в 2023 году»

Основатель Solar Bayern Turkey Ахмет Имрол, который сказал, что они поставили перед собой задачу спасти людей и организации от иностранной зависимости и производить собственную энергию, сказал: «Энергетические рынки в этом году следовали неравномерному курсу параллельно с глобальными событиями. В то время как многие страны приняли ограничительные меры из-за перебоев с энергоснабжением, цены на электроэнергию одновременно выросли. В результате наших исследований мы видим, что скачки цен на электроэнергию за последние 5 лет продолжатся экспоненциально в 2023 году. Потребители, с другой стороны, будут строить более пригодный для жизни мир, экономя на затратах с помощью солнечных батарей. Когда мы смотрим на последние 10 лет, мы видим, что производство солнечной энергии увеличилось на 39% во всем мире. Международное энергетическое агентство также прогнозирует, что к 2026 году солнечная энергия станет единственным источником производства электроэнергии во всем мире. Мы также интегрируем энергию с природой, чтобы сделать мир более зеленым, сводя к минимуму влияние энергетического кризиса в Турции».

Они устанавливают солнечные панели с 30-летней заводской гарантией.

Заявив, что солнечные панели, которые они предлагают как индивидуальным, так и корпоративным клиентам с 30-летней заводской гарантией, обеспечивают как минимум 30 лет бесплатного производства электроэнергии после того, как они окупятся, Ахмет Имрол сказал: «Мы продолжаем наше приключение по всему миру. , которую мы начали в 2002 году в Германии. В настоящее время мы работаем во всех регионах Турции, особенно в Средиземноморском регионе. Мы предотвращаем высокие счета и перебои в подаче электроэнергии с нашими панелями, на 100% возобновляемыми источниками энергии. Мы готовим проекты в соответствии с планом использования для вилл, частных владений, заводов, теплиц и других рабочих мест и обеспечиваем их эффективное потребление. Мы превращаем возобновляемые источники энергии в преимущество для потребителей».

Они увеличат использование солнечных батарей

Подчеркнув, что они стремятся увеличить использование солнечной энергии во всем мире, генеральный директор Solar Bayern Turkey Доган Парлакдемир поделился своими моделями обслуживания и бизнес-процессами со следующими словами: «На первом этапе процесса мы проводим встречу с нашими клиентами по поводу проект и система. Мы работаем над установкой проекта, проводя разведку с нашей командой инженеров. Затем наши бригады создают необходимые базовые конструкции для зоны технического рисования в соответствии с проектом и выполняют сборку панели. В результате всех сделок наши клиенты открывают для себя уникальную силу природы, используя эту энергетическую систему».

Солнечные батареи не подвержены влиянию каких-либо природных явлений

Отметив, что на его панели не влияют такие природные явления, как дождь, буря и снег, Доган Парлакдемир завершил свои слова следующим образом: «Наши панели Mono Crystal, оснащенные новейшими технологиями, могут генерировать электричество в любых условиях. Мы предлагаем техническую поддержку и техническое обслуживание всей нашей системы, а также оказываем круглосуточную техническую поддержку нашим клиентам. Мы гордимся тем, что формируем будущее с бесконечными возможностями, предоставляемыми возобновляемыми источниками энергии. Мы стремимся сохранить красоту природы с помощью нашей солнечной энергетической системы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*