Работы продолжаются в культурном центре Полатлы Фатих Султан Мехмет

Работы продолжаются в Культурном центре Полатли Фатих Султан Мехмет
Работы продолжаются в культурном центре Полатлы Фатих Султан Мехмет

Работы столичного муниципалитета Анкары (ABB) продолжаются для завершения строительства культурного центра Polatlı Fatih Sultan Mehmet.

Столичный муниципалитет Анкары принял меры для Культурного центра Фатих Султан Мехмет, фундамент которого был заложен несколько лет назад муниципалитетом Полатлы, и строительные работы были начаты.

Пока строительство находилось на уровне 40 процентов, начались работы по достройке объекта, который был передан ABB с подписанием протокола в 2021 году. После завершения работ, проводимых Департаментом по делам науки, в центре, общей площадью 6 тысяч 600 квадратных метров, будут проводиться социально-культурные мероприятия в районе.

Культурный центр Полатли Фатих Султан Мехмет

Ожидается, что объект будет готов в 2023 году. Проект, строительство которого началось с контрактной стоимостью 87 миллионов 948 тысяч турецких лир; Он был готов внести свой вклад в культурную и художественную жизнь всех половцев от 7 до 70 лет.

В проекте будут построены шоу-конференц-зал и театральный зал на 511 мест; Здесь будут открытое и закрытое фойе, тренажерный зал и множество социальных объектов. Кроме того, будут построены и сданы в эксплуатацию 42 автостоянки, одна закрытая на 21 автомобиля и открытая на 2 автомобиль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*