Регистрация в столичной лыжной школе Кайсери продолжается

Регистрация в столичной лыжной школе Кайсери продолжается
Регистрация в столичной лыжной школе Кайсери продолжается

Интерес к лыжной школе Erciyes столичного муниципалитета, которая является эпицентром лыжного образования в Турции, сохраняется. Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Регистрация на курсы по лыжам и сноуборду продолжается в Лыжной школе Эрджиес, одном из спортивных проектов Мемдух Бюйюккылыч, построенном на сияющей звезде Турции, горе Эрджиес.

Стремясь сделать Эрджиес, один из любимых горнолыжных курортов Турции и мира, востребованным горнолыжным центром с международными характеристиками, Dr. Memduh Büyükkılıç, с другой стороны, реализует проекты для всех жителей города, чтобы научиться кататься на лыжах.

Столичный муниципалитет Кайсери Sports Inc. Как и каждый год, в этом году продолжается регистрация на курсы катания на лыжах и сноуборде для детей 7-15 лет по выходным и 16-65 лет 6 дней в неделю с пониманием качества обслуживания и максимального удовлетворения.

Помимо групповых занятий, 4 дня в неделю будут проводиться индивидуальные уроки катания на лыжах, а по выходным будут проходить курсы для детей от 7 до 15 лет. Курсы для взрослых в возрасте от 16 до 65 лет будут проходить каждый день, кроме понедельника. Курсы для учащихся в возрасте от 7 до 15 лет будут продолжаться в будние и выходные дни во время семестровых каникул, и в этот период курсы для взрослых проводиться не будут.

В то время как объект в рамках проекта лыжной школы Erciyes предназначен для использования общественностью со всеми его подразделениями, любители лыжного спорта смогут получить подробную информацию по телефону 0532 479 10 38 и посетить sporaskayseri.com.tr для регистрации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*