Регистрация начинается в крытом бассейне Eskişehir Kentpark

Регистрация начинается в крытом бассейне Eskisehir Kentpark
Регистрация начинается в крытом бассейне Eskişehir Kentpark

Локомотив плавательного спорта, крытый плавательный бассейн Kentpark столичного муниципалитета Эскишехира, был завершен и подготовлен. Онлайн-регистрация для детей 6-17 лет, не умеющих плавать, начинается в понедельник, 9 января, в 09.00:XNUMX.

Крытый плавательный бассейн Kentpark, который был открыт в 2012 году и обслуживает десятки тысяч спортсменов и жителей Эскишехира со дня его открытия, был завершен, и это крупнейшая ремонтная работа за последние годы, инициированная Департаментом по делам молодежи и спорта столичного муниципалитета Эскишехира. .

Регистрация для детей 6-17 лет, не умеющих плавать, в бассейне, который готовится открыть свои двери в обновленном виде с Новым годом, начинается в понедельник, 9 января, в 09.00:0222. Предварительная регистрация будет осуществляться онлайн по адресу eskisehir.bel.tr/sporkayit. Те, кто хочет получить информацию о регистрациях с ограниченной квотой, смогут связаться с властями по телефону 237 27 12 XNUMX.

Должностные лица Департамента молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета заявили, что было завершено самое всестороннее исследование последних лет с целью предоставления более качественных услуг жителям Эскишехира, и заявили, что крытый бассейн Kentpark продолжит обслуживать плавательные виды спорта в манера, подобающая жителям Эскишехира в новый период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*