Решение о скидке в отношении 2 миллионов абонентов водоснабжения в Измире

Решение о скидке в отношении миллионов абонентов водоснабжения в Измире
Решение о скидке в отношении 2 миллионов абонентов водоснабжения в Измире

На внеочередном общем собрании Главного управления İZSU столичного муниципалитета Измира было принято решение сделать скидку, которая будет распространяться на абонентов по всему городу. 7-процентная скидка также будет применяться на первых этапах для абонентов сельскохозяйственных и животноводческих ирригационных систем, абонентов-мучеников-ветеранов и абонентов-инвалидов, которые связаны с жилищными тарифами. Таким образом, скидкой воспользуются 2 миллиона подписчиков.

Внеочередное общее собрание генерального директората муниципалитета Измира İZSU в январе 2023 года было проведено в актовом зале, расположенном в выставочной зоне Культурпарка, зал 4, под руководством заместителя мэра муниципалитета Измира Мустафы Озуслу. На заседании обсуждались тарифы «Вода и водоотведение», определенные Советом директоров Генеральной дирекции İZSU и подлежащие внедрению с 1 февраля 2023 года.

После того, как 50-процентные и 75-процентные льготные тарифы, применяемые в деревнях и городах, имевших статус района, были отменены в соответствии с отчетами Счетной палаты, столичный муниципалитет Измира принял меры. Генеральная дирекция İZSU решила снизить льготные тарифы на воду в населенных пунктах, которые подпадают под действие законов № 6360 и 5216, в связи с правовым регулированием, а скидку отразить на абонентов по всему городу.

В этом контексте Генеральная дирекция İZSU отразит увеличение доходов, которое произойдет с новым правилом, в качестве скидки для абонентов по всему городу. В тарифах на воду первого этапа для бытовых и нежилых абонентов будет сделана скидка в размере 7 процентов. Чтобы продолжить поддержку сельскохозяйственного производства, в рамках видения «Другое сельское хозяйство возможно» приложение будет продолжать действовать со скидкой 75% для абонентов сельского хозяйства и ирригации скота в Измире, а также для абонентов тарифа для сельского хозяйства и животноводства.

2 миллиона подписчиков выиграют

7-процентная скидка также будет применяться на первых этапах для абонентов сельскохозяйственных и животноводческих ирригационных систем, абонентов-мучеников-ветеранов и абонентов-инвалидов, которые связаны с жилищными тарифами. Таким образом, скидкой воспользуются 2 миллиона подписчиков.

Официальные подписчики офиса также имеют скидки

«Тарифная плата за воду и водоотведение, применяемая к государственным учреждениям и организациям, определяется в виде фиксированной тарифной платы независимо от объема потребления и на 28% выше минимальной платы за воду и водоотведение, установленной для жилых помещений, не может проходить». В соответствии с дополнительной статьей 11 такая же ставка скидки будет применяться к цене на воду для Официальных абонентов офиса. Кроме того, снижение индекса цен производителей на 2017 процента за декабрь, объявленное Туркстатом 7061 января, вступит в силу с 86 февраля 50 года и будет отражено в тарифе. Также будет продолжена практика отражения объявляемой ежемесячно ставки ИЦП в тарифе следующего месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*