Сакарья стала звездой мировой велогонки в 2022 году

Сакарья стала звездой мирового велоспорта
Сакарья стала звездой мировой велогонки в 2022 году

Укрепив свои позиции в этой области с помощью построенных велосипедных дорожек, международных организаций и завоеванного титула «Всемирный велосипедный город», столичный муниципалитет стал звездой мировой велосипедной сцены в 2022 году благодаря своим инвестициям в велосипеды и проектам. первопроходец. Инвестиции столичного муниципалитета в велоспорт заслуживают внимания. Столичный муниципалитет, который в 2021 году получил от Международного союза велосипедистов звание «Город, дружественный к велосипедистам» и объявил миру имя Сакарья, продолжает оправдывать это звание. Впечатляющий построенными велосипедными дорожками, организованными международными организациями и профессиональной велосипедной командой на континентальном уровне, Metropolitan оставил свой след в 2022 году, инвестируя в велосипеды по всему городу.

Велосипедные дорожки стали цифровыми

«Карта велосипедных маршрутов Сакарьи» была подготовлена ​​столичным муниципалитетом Сакарьи, который назван городом, дружественным к велосипедистам. Маршруты были определены на этой карте, а маршруты, включая центр города, плато и равнины, были обработаны в цифровом приложении. На практике маршрут протяженностью 49 километров, состоящий из 2 горных и городских трасс, был открыт для использования велосипедистами и любителями природы.

Обслуживание велосипедов, ремонт

Недавно созданное Управление по строительству, техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации велосипедных дорожек при Департаменте молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Сакарья разработало программы очистки для безопасных поездок на велосипеде путем очистки и ухода за велосипедными дорожками. В связи с этим бригады проводят техническое обслуживание, ремонт и мойку существующих велосипедных дорожек и подготавливают их для использования велосипедистами. Таким образом, обеспечивается интеграция существующих велосипедных дорожек с новыми велосипедными дорожками.

Впервые в Турции: Bike Fest

Принимая у себя национальные и международные организации, столичный муниципалитет впервые организовал BIKE FEST в 2022 году под эгидой президента. На фестивале стартовали мировые гонки, за которыми с интересом следил весь мир. В то время как Sakarya MTB Cup стартовал первым, педали вернулись для участия в чемпионате MTB Eliminator World Cup, самой захватывающей в мире организации по горным велосипедам, которая транслируется в прямом эфире из 110 разных стран.

Самая популярная гонка в мире

Столичный муниципалитет открыл новые горизонты в области велосипедов. Лихорадочно готовясь к Tour Of Sakarya, самой популярной международной велогонке в мире, где города находятся в авангарде, районы Adapazarı Atatürk Boulevard, Çark Street, Ankara Street и Yeni Cami были подготовлены к захватывающей дух гонке. Tour Of Sakarya, гонка, за которой следил весь мир, началась, и в общей сложности 30 спортсменов из 13 различных команд из более чем 80 стран боролись за подиум.

звезда мировой сцены

Сакарья стала «брендовым городом» в мире благодаря международным организациям и инвестициям, сделанным в 2022 году. Кроме того, титул «Европейский спортивный город 2023 года», полученный по итогам этого процесса, усилил претензии города на велосипеды. Благодаря проведению чемпионатов, дорожным работам под лозунгом «Цель 500-километровой велосипедной дороги», велосипедным остановкам, пунктам проката велосипедов, велосипедным кафе, велосипедным маршрутам с цифровой обработкой, проектам Let's Pedal to the Black Sea, Сакарья стала ведущей ролью мира по велоспорту в 2022 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*