САКБИС стал центром внимания тысяч жителей Сакарьи в 2022 году.

SAKBIS стал центром внимания тысяч жителей Сакарьи
САКБИС стал центром внимания тысяч жителей Сакарьи в 2022 году.

Велосипедные станции SAKBIS столичного муниципалитета в 2022 году стали центром внимания тысяч жителей Сакарьи. В этом году с электронных экранов на остановках было совершено 42 600 прокатов, а продолжительность использования велосипеда превысила 1 млн минут. Создавая проекты, поощряющие использование велосипедов в 2022 году, Метрополитен укрепляет свои позиции в качестве «города, дружественного к велосипедистам».

Муниципалитет Сакарьи продолжает свою новаторскую работу по распространению велосипедов по всему городу. Велосипед, к которому президент Экрем Юдже проявил большую чувствительность; Это важная часть жизни, поскольку она экологически чистая, полезная и полезная. SAKBIS, который был создан столичным муниципалитетом по всему городу, предпочитают все от 7 до 70. Помимо большого вклада в развитие транспортной сети, очень важно, чтобы она была экологически чистой.

Станции SAKBIS, установленные во многих точках города, в 2022 году стали центром внимания жителей Сакарьи. Тысячи горожан, которые используют велосипеды для работы, дома и общественной деятельности, в этом году взяли напрокат в общей сложности 42 тысячи 600 раз. Общее время использования SAKBIS превысило 1 миллиона минут. Чтобы обратиться к каждому горожанину, проживающему в городе, митрополит, активировавший более широкую систему подачи заявок, изо дня в день возит велосипед в центр Сакарьи.

Первый этап в 160 километров готов

В заявлении Департамента по делам молодежи и спорта «Сакарья; Велосипедные дорожки носят титул «Города, дружественного к велосипедистам» благодаря организациям, которые они организуют, и наградам, которые они получают. Чтобы повысить любовь наших граждан к велоспорту, мы внедрили множество инноваций под руководством нашего президента Экрема Юдже. Наша сеть велосипедных дорожек, состоящая из трех этапов; Он начинается от Велосипедной долины подсолнухов, проходит через такие регионы, как Летний перекресток, Миллет-Гарден, парк Азиза Дюрана и парк Вагон, простираясь от берега озера Сапанджа до границ Коджаэли. С завершением работ 1-го этапа мы поставили на службу горожан нашу 160-километровую велодорожку. SAKBIS были очень популярны в Сакарье за ​​последние 4 года. Велосипеды, которые всегда находятся в центре внимания горожан, имеют большое значение как с точки зрения использования, так и с точки зрения здоровья.

SAKBIS очень популярны

Департамент молодежных и спортивных услуг поделился следующими подробностями об использовании SAKBIS: «2022 год, который мы оставили позади, еще раз напомнил нам о ценности, которую мы придаем велосипедам. Мы хотим и дальше увеличивать его вклад в здоровье, в комфорт, в удобство транспортировки и в окружающую среду. Мы будем проводить новые исследования, чтобы наши граждане больше использовали SAKBIS. Общее время использования SAKBIS, которое в этом году было арендовано 42 600 раз, превысило 1 миллиона минут. Мы хотели бы поблагодарить наших граждан, которые предпочитают, чтобы мы использовали велосипеды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*