Сеть автомобильных дорог Кырыккале укрепляется

Сеть автомобильных дорог Кириккале укрепляется
Сеть автомобильных дорог Кырыккале укрепляется

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу посетил город во вторник, 17 января, чтобы изучить текущие инвестиции в транспорт в Кырыккале. Караисмаилоглу, который отправился на строительную площадку перекрестка Яхшихан Кёпрюлю на дороге Анкара-Кырыккале в рамках программы, в которой также участвовал генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, сделал заявления для прессы после осмотра.

Подчеркнув, что Кырыккале расположен на пересечении дорог, ведущих на восток, центральную часть Черного моря, восточное Средиземноморье и юго-восток, Караисмаилоглу сказал; «Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы осознаем важность каждого проекта, который укрепит транспортную сеть Кырыккале, чтобы Кырыккале достиг того развития, которого он заслуживает, и чтобы наши граждане в Кырыккале могли извлечь выгоду из этих инвестиций, которые открывают новые рабочие места. и возможности трудоустройства».

Заявив, что за последние 20 лет они потратили около 8,5 миллиардов лир на инвестиции в транспорт и доступ к Кырыккале, и что они увеличили длину разделенной дороги с 39 километров до 235 километров, министр Караисмаилоглу сказал, что разноуровневая развязка Яхшихан обеспечит более быструю и безопасную транспортировку в областные, районные и промышленные центры.

Делясь подробностями строящейся развязки Яхшихан Кёпрюлю, министр Караисмаилоглу сказал: «Наш проект; Он находится между 47-м и 13-м километрами государственной дороги Анкара-Кырыккале, по которой можно добраться до города Анкара с 16 городами на востоке. В объем работ входит 1 перекресток и 3 километра дороги. Мы строим дифференциальную развязку Яхшихан с 6 пролетами и длиной 190 метров. С завершением строительства узла, который служит сигнальным перекрестком, будет обеспечено более быстрое и безопасное транспортное сообщение с провинциями, районами и промышленными центрами. Задержки в транзитном движении будут устранены. В результате работ, которые мы выполнили быстро, тщательно и с большим трудом, мы завершим наш проект в апреле 2023 года и поставим его на службу нашему народу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*