Совет по рынкам капитала наймет 57 государственных служащих

Ибрагим Омер Гонул становится новым председателем Совета по рынкам капитала
Совет по рынкам капитала

В Совете по рынкам капитала учитывается достаточное количество кандидатов в штат из 18 офицеров, 10 офицеров охраны и безопасности, 6 водителей, 1 техник, 5 техников, которые относятся к категории технических служб, и 2 повара и 15 Горничных в классе Вспомогательных услуг, с учетом их успешности.Для отбора будет вступительный экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ

1) Для выполнения общих условий подпункта (А) статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

2) По состоянию на 01 января 2023 года не быть старше 35 лет для офицеров, офицеров охраны и безопасности, водителей, техников и техников, и 30 лет для поваров и горничных,

3) не иметь состояния, которое мешает ему постоянно выполнять свой долг в отношении здоровья,

4) Не предоставлять заведомо ложные сведения и документы в связи с процедурой въезда, не делать заявлений,

5) Не иметь обязательства по обязательной службе перед другой организацией или соглашаться оплатить долг, связанный с этим обязательством.

6) Участвовать в государственном экзамене по отбору персонала, проводимом ÖSYM в 2022 году для должностей группы B, который все еще действителен, и соответствовать условиям, указанным в списке ниже.

ДАТА И МЕСТО ВХОДНОГО ЭКЗАМЕНА

Вступительный экзамен будет проходить в форме устного экзамена. О месте и датах экзамена сообщается на официальном сайте Совета (spk.gov.tr) и на рекрутинговой платформе Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

ЗАЯВКА

Кандидаты могут подать свои заявки в период с 23.01.2023 января 06.02.2023 г. по 23 февраля 59 г. до XNUMX:XNUMX в электронном правительстве, войдя в систему через Совет по рынкам капитала - Career Gate Public Recruitment and Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) и стать активными. в указанном календаре. Следующее задание будет выполнено с помощью экрана приложения.

Все объявления, объявления и информация о вступительных экзаменах будут опубликованы на веб-адресе Совета spk.gov.tr ​​и на платформе набора кадров Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). Объявления, объявления и информация, подлежащая публикации об экзамене, носят уведомительный характер, и никаких отдельных уведомлений кандидатам не делается.

Кандидаты должны записать номер телефона и адрес электронной почты, которые они активно используют в системе во время подачи заявки, а также следить за объявлениями и уведомлениями, периодически проверяя их.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*