Объявлены детали проекта реконструкции пляжного парка Акчаабат

Объявлены детали проекта реконструкции прибрежного парка Акчаабат
Объявлены детали проекта реконструкции пляжного парка Акчаабат

Мэр Акчаабада Осман Нури Октябрь объяснил детали проекта реконструкции пляжного парка на третьем заседании январской Ассамблеи.

ЭТО БУДЕТ СОВРЕМЕННЫЙ И БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ

Объясняя детали работ по реконструкции пляжного парка на январском собрании Ассамблеи, мэр Осман Нури Эким в своем выступлении сделал следующие заявления; «В рамках работ, проводимых в прибрежном парке компанией-подрядчиком в рамках проекта, проводится реконструкция системы освещения и орошения на пляже с совмещением ее с современными технологиями. В рамках проводимых поэтапно работ в первую очередь будут проведены работы по благоустройству и обновлению в парковой части до места, где находится существующая часть пристани. В продолжение проекта будут усовершенствованы твердые полы и обустроены парковочные места. В дополнение ко всем этим работам в прибрежном парке будут построены пешеходные и велосипедные дорожки, как определено в проекте. Соответствующие пространства будут спроектированы таким образом, чтобы жители Акчаабада могли встречаться с морем в прибрежном парке и проводить время, сидя на берегу моря. Опять же, в прибрежном парке будут размещены местные фигуры, символизирующие наш Акчаабат, а для наших сограждан будут организованы зоны, где они смогут создавать различные визуально красивые воспоминания. В прибрежном парке, который является точкой соприкосновения зеленого и синего, кафетерии будут построены в соответствии с фактурой, не нарушая архитектуру и отвечая потребностям. Когда реконструкция Akcaabat Sahil Park будет завершена, он станет более современным и функциональным».

Объявлены детали проекта реконструкции прибрежного парка Акчаабат

МЫ ПОСТРОИМ ПЛЯЖ, КОТОРЫЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ

Президент продолжил свои слова следующим образом; «С обновлением прибрежного парка мы сделаем наш пляжный парк Акчаабат, который стал символом Акчаабата и подал пример в регионе, более функциональным. Мы обновим мои существующие чайные плантации в соответствии с текстурой. Мы создадим здесь закрытые зоны и позаботимся о том, чтобы чайные плантации оставались открытыми зимой. В ближайшие дни к прибрежному парку будет проведена линия природного газа. Кроме того, TİSKİ обновляет здесь канализацию. В определенных точках прибрежного парка мы разместим единые киоски по продаже местной продукции. Наш пляж будет работать и летом, и зимой, и будет служить нашим гражданам. Наша цель — завершить это место к концу июня 2023 года. Наш 4-сезонный и 12-месячный пляжный парк заработает».

Объявлены детали проекта реконструкции прибрежного парка Акчаабат

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*