Столичные отцы завершили «Программу поддержки отцов»

Отцы из Баскента завершили программу поддержки отцов
Столичные отцы завершили «Программу поддержки отцов»

После завершения «Программы поддержки отцов», организованной в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Анкары и Фондом образования матери и ребенка (AÇEV) для повышения осведомленности отцов о потребностях их детей и здорового общения с ними, 30 столичных отцов получили свои сертификаты.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свои усилия по укреплению семьи, которая является основой общества, с пониманием социального муниципалитета.

Завершена «Программа поддержки отца», организованная в сотрудничестве с Фондом образования матери и ребенка (AÇEV) и ABB и подготовленная в соответствии с научными разработками и социальными потребностями.

Сертификаты получили 30 отцов, принявших участие в обучении, организованном Департаментом по делам женщин и семьи. Предоставляя информацию по этому вопросу, руководитель отдела по работе с детьми Департамента обслуживания женщин и семьи ABB Бурку Курт Чичек сказал: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить наших отцов за их интерес к этой программе в течение 13 недель. Как Управление по работе с детьми, мы работаем для наших детей и продолжаем быть пионерами в деятельности, которая будет полезна для них».

Представитель AÇEV в Анкаре Седа Йылмаз сказала:

«Прежде всего, я хотел бы от всего сердца поблагодарить вас и ваших супругов за то, что доверяете нам и продолжаете эти курсы. Вы участвовали в очень особенной и важной программе. С этого момента вы почувствуете это на каждом этапе своей жизни. Большое спасибо за участие».

БЛАГОДАРНОСТЬ АББ ОТ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА

Отцы и их супруги, получившие сертификаты о повышении квалификации, высказали свои мысли следующим образом:

День Иззетов: «Программа оказалась для нас очень продуктивной. Большое спасибо всем причастным».

Эмине Айдин: «Во-первых, открытие детских садов и предоставление этих курсов было очень важно для нас, женщин, для работы. Всем большое спасибо».

Джихан Тоняли: «Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет Анкары. Они давали нам эти тренировки в вечерние часы. Для нас это был совершенно другой и прекрасный опыт».

В рамках программы отцы, участвовавшие в тренинге, прошли 13-недельный тренинг по правильному общению с детьми, правильному пониманию их потребностей, коррекции агрессивного поведения в семье, важности семейной демократии и счастливой семейной структуры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*