Стратегические шаги в транспортной сети Кайсери

Стратегические шаги в транспортной сети Кайсери
Стратегические шаги в транспортной сети Кайсери

Столичный муниципалитет Кайсери под руководством мэра Бююккылыча завершает работы по строительству дорог в 5 различных регионах, предпринимая стратегические шаги для обеспечения комфортного, безопасного и бесперебойного движения в городе, продолжая при этом работы на полной скорости в 10 различных регионах.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч заявил, что они завершили строительство основных артерий и бульваров, имеющих стратегическое значение в городе, и сдали их в эксплуатацию всего за один год, и сказал: «Мы работаем над более удобным, быстрым и безопасным транспортом».

Президент Бююккилыч продолжил свои проекты в 2022 году с целью вывести Кайсери на более высокие позиции в области транспорта, как и в любой другой области. Под руководством мэра Бююккылыча, который подписал важные проекты в этой области, столичный муниципалитет завершил работы по строительству дорог в 1 различных стратегических регионах в течение 5 года и сдал их в эксплуатацию.

Столичный мэр Др. В своем заявлении по этому поводу Мемдух Бююккылыч сказал, что подземный переход на бульваре Эшреф Битлис, подземный переход на бульваре Ашик Вейсел, который имеет стратегическое значение для комфортного, безопасного и бесперебойного движения, работает над добавлением 1 полосы к бульвару Мустафы Кемаля Паши в направлении собирается и прибывает, Бунян Тужисар Твердые отходы, Он сказал, что работы были завершены и введены в эксплуатацию в 5 различных регионах, включая устройство дороги и пересечения пункта утилизации, а также устройство дороги вокруг линии железнодорожной системы городской больницы.

Мэр Бююккылыч заявил, что в Кайсери продолжаются все работы, в том числе обустройство перекрестков, работы на основных артериях, подземных переходах, путепроводах и размерах, которые пересекаются с трамваем.

В этом контексте, Бююккылыч, устройство дороги продолжения улицы Мустафа Шимшек, многоэтажная развязка бульвара 15 июля, работы по строительству дороги на бульваре 15 июля, бульвар Мухсина Языджыоглу продолжались работы по строительству дороги, проф. Др. Работы по обустройству дорог на улицах Айкут Оздарендели, улицах Акмесджит, дорожные работы на Аргинджык Топтанджылар Ситеси, работы по обустройству дорог на линии Таласской железной дороги, работы по строительству дорог Auto Galericiler Sitesi, а также работы по соединению дорог на бульваре Эренкёй и улицах Эренкёй Махаллеси-Инджили также продолжаются полным ходом.

Президент Бююккилыч также рассказал о приложениях, которые обеспечат удобство в сфере транспорта, и сказал: «Мы работаем над более удобным, быстрым и безопасным транспортом. В рамках приложения «Зеленая волна» приложение «Зеленая волна» было выполнено на 10 перекрестках в 66 артериях. Завершено и сдано в эксплуатацию строительство «Центра управления дорожным движением», где будет реализовано Интеллектуальное управление дорожным движением. 94 перекрестка стали интеллектуальными, и 80 процентов существующего трафика будет управляться. Мобильное приложение KBB Traffic используют более 80 тысяч человек, а наших граждан объединила система Smart Traffic Management.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2022 МЛН TL ПЕРЕДАНО ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ В 600 ГОДУ

Подчеркнув, что в 2022 году они субсидировали общественный транспорт примерно на 600 миллионов турецких лир, Бююккылыч сказал:

«Услуги парковки и парковки введены в эксплуатацию в районах Калеоню и Кичикапы. Мы увеличили количество станций KAYBIS до 57. Мы начали работать над увеличением количества таких станций до 81. Сделано 30 стоянок для велосипедов. Открыта станция ремонта/обслуживания велосипедов. Мы увеличили количество закрытых остановок до 8, чтобы обеспечить комфорт в транспортировке. Мы ввели в эксплуатацию информационные экраны для пассажиров на станциях железнодорожной системы. Мы уменьшили стоимость карты подписки со скидкой до 100 турецких лир, а полную карту подписки — до 300 турецких лир. Мы увеличили количество пользователей со скидкой более чем в 14 раз. Были введены онлайн и мобильная загрузка баланса в общественный транспорт, дебетовые / кредитные карты и варианты оплаты NFC. В 2022 году мы субсидировали общественный транспорт примерно на 600 миллионов турецких лир. К нашему автопарку присоединились 2 18-метровых сочлененных автобуса. 10 18-метровых сочлененных автобусов будут добавлены в парк очень скоро».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*