Метро и трамвайная линия приближаются к Газиемиру!

Станция метро Gaziemire и трамвайная линия
Метро и трамвайная линия приближаются к Газиемиру!

Муниципалитет Газиемир провел первое собрание 2023 года. Мэр Халил Арда председательствовал на заседании, состоявшемся в зале заседаний муниципального собрания. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerНа изображениях, которыми поделился «в прошлом, линия метро Karabağlar Gaziemir, которая проходит через Sarnıç, не посещает Цистерну на новых изображениях, в то время как совет вынес на повестку дня, в то время как мэр Gaziemir Халил Арда сказал, что трамвайная система будет установлен от Сарничского района до метро.

Мэр Газиэмира Халил Арда, выступивший на открытии собрания, проинформировал о последней ситуации в работе метро и сказал: «В отношении метро Газиэмир происходят невероятно хорошие события. В презентации, сделанной нам в столичном муниципалитете в прошлом месяце, было объяснено, что проект достиг уровня одобрения Министерства окружающей среды и урбанизации, Главного управления инфраструктуры, и что было дано одобрение ОВОС. Мы узнали, что он будет запущен очень скоро. Мы слышали из прессы, что Министерство окружающей среды и урбанизации проводит серьезную работу по очистке от ядерных отходов в Эмрезе. Мы ожидали информации, но это все еще очень важная работа. Надеюсь, в 2023 году он будет очищен. 2023 год — очень важный год. В последние дни года мы внесли коррективы в заработную плату наших коллег. По сравнению с предыдущим месяцем мы сделали 70-процентный рост. Это может быть недостаточно, но в результате экономии муниципалитета наши друзья в самой низкой группе получат деньги в размере 12 тысяч 700 TL. Они могут попросить больше, для нас очень важно платить эти сборы изо дня в день, так как мы не можем предсказать, куда пойдет экономика страны в ближайшие дни.

Угур Инан Атмаджа, заместитель председателя Партийной группы ПСР, выступивший с речами вне повестки дня, дал оценку линии метро Карабаглар-Газиемир. В 2019 году г-н Сойер заявил, что линия метро будет продлена до Сарныча. Однако когда дело дошло до 2022 года, мы увидели, что Цистерну убрали. Помимо того, что это жилой район Сарныча, это еще и промышленный район. Он вносит невероятный вклад в дневное население. Тот факт, что линия метро не была продлена до Сарнича, важен для транспортной проблемы.

Президент Арда, взявший слово после Атмаки, сказал: «В ходе переговоров с аэропортом было сказано, что Цистерна была снята с маршрута, потому что ей не разрешалось проходить под взлетно-посадочной полосой. На первый план вышло продление метро до Мендереса. Было сказано, что в ближайшие дни на повестке дня будет соединение метро Газиэмир с Сарничем трамвайной линией», — сказал он.

Заместитель председателя MHP Group Селахаттин Шахин, который взял слово, сказал: «Проект метро в прошлом был важен для нас. Цистерна важна для нас. То, что вы говорите, может быть правдой, г-н Президент, но мы все должны стоять на этом. Цистерна также важна для митрополита. Думаю, нам нужно вынести это на повестку дня в столичном муниципалитете и снова включить в проект», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*