Чигли – регион Менемен становится фаворитом инвесторов

Район Чильи Менемен стал фаворитом инвесторов
Чигли – регион Менемен становится фаворитом инвесторов

Сейчас основатель недвижимости, архитектор и архитектор интерьеров Озгюр Али Карадуман, присоединившийся к Партнерству по оказанию услуг в сфере недвижимости (GHO) после многих лет работы в сфере недвижимости и строительных материалов, сказал, что Чигли и Менемен стали новыми фаворитами инвесторов.

Заявив, что ось Чигли-Менемен является важным регионом для Измира, Озгюр Али Карадуман сказал: «В настоящее время город продолжает расти на север. Многие строительные компании также отдают предпочтение этому региону. Большую роль в этом также играет транспортное преимущество, предлагаемое кольцевой дорогой, Избаном и проектом трамвая Чигли, который начал пробную эксплуатацию. Чигли стал важным центром жизни с его промышленной зоной, университетами Катип Челеби и Бакырчай, частными школами и больницами. Его близость к летним курортам, таким как Дикили, Чандарлы и Фоча, также дает важное преимущество. Многие частные и институциональные инвесторы из-за пределов города также обращаются к нам, чтобы купить жилье и рабочие места.

ТВЕРДЫЕ ПРОЕКТЫ И ПЛОЩАДКИ ПЕРВЫЙ ВЫБОР

Карадуман отметил, что после пандемии и землетрясения ожидания тех, кто хочет владеть домом, изменились, а проекты с твердым основанием и внутри комплекса стали пользоваться большим спросом.

Карадуман продолжил свои слова так: «После пандемии люди стали отдавать предпочтение проектам, где можно больше дышать. Особенно семьи с детьми хотят жить на участках с зелеными насаждениями. Поскольку в таких районах, как Улукент-Коюндере, есть более новая застройка, участки с современными зелеными зонами и социальными объектами привлекают внимание как жителей, так и инвесторов. Более того, тот факт, что земля в этом регионе более устойчива к землетрясениям, является еще одной причиной предпочтения. Дома на севере города могут предложить на 30-40 процентов более выгодные цены по сравнению с центром города за счет более доступной стоимости земли. В настоящее время очень сложно и дорого производить новые земли в городских центрах. По этой причине можно сказать, что ось Чигли-Менемен будет по-прежнему востребована как инвесторами, так и жителями в 2023 году. На данный момент мы предлагаем услугу на любой спрос в сфере недвижимости. Мы продолжаем свою работу с профессиональной командой из 7 человек, специализирующихся на продаже вилл, земельных участков, проектов и индивидуального жилья, аренде и коммерческих площадях.

GHO В ТРЕНДЕ СТАБИЛЬНОГО РОСТА

Отметив, что GHO продолжает расти по всей стране, генеральный директор Озкан Ялаза также предоставил следующую информацию: «В настоящее время 29 офисов GHO работают как единый офис. Мы создали широкую сервисную сеть с обменом информацией между офисами и обменом портфолио по системе. Мы можем быстро реагировать на наших клиентов. Мы продолжим наш рост в этом секторе в 2023 году. Как GHO, мы хотим распространить достигнутую синергию на все офисы и расширить рабочую систему, от которой выиграют все. Каждый проект, который мы берем, не для одного офиса, мы стремимся развивать все офисы и иметь возможность вести бизнес вместе. Для того, чтобы сектор набрал обороты, объем объявленных в последние дни кредитов на доступное жилье должен быть расширен и применяться также к подержанным квартирам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*