Туризм будет иметь сильный сезон в 2023 году

Туризм будет иметь сильный сезон в году
Туризм будет иметь сильный сезон в 2023 году

Генеральный секретарь BODER и генеральный директор Bodrium Hotel & SPA Йигит Гиргин, заявив, что лето в Бодруме было продуктивным, несмотря на все кризисы и негативы, сказал, что 2023 год был намного сильнее.

Йигит Гиргин, заявив, что Бодрум и турецкий туризм возлагают очень большие надежды на 2023 год, обратил внимание на важность подготовки к этому.

Гиргин сказал: «2023 год выглядит очень ярким после 2022 года, который превзошел все ожидания. Этот блеск откровенно призывает меня быть осторожным. Быть осторожным и осмотрительным должно быть как бизнес-план, а не план б. После трудностей последнего периода прошел очень ценный 2022 год с точки зрения Бодриума, Бодрума и турецкого туризма. Я думаю, что турецкий туризм имеет хорошие цены и заполняемость. В наших мегаполисах, таких как Стамбул и Анталия, еще есть продуктивные города, в том числе и в зимний период. В соответствии с цифрами, объявленными нашим министром, я думаю, что 2023 год будет годом, когда цель увеличится до 50 миллионов туристов и параллельно с этим увеличится доход. Я просто хочу привлечь внимание к тому, как важно сохранять бдительность и осторожность, а также твердо стоять на ногах», — сказал он.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Заявив, что Турция является наиболее предпочтительным регионом в 2023 году из-за ее влияния на инвестиции в разнообразие туризма и ее понимания качественного обслуживания, Гиргин сказал: «У турецкого туризма по-прежнему нет серьезного конкурента в сфере услуг. Теперь мы страна, которая экспортирует профессионалов в мир с точки зрения обслуживания. После NPL диверсификация турецкого туризма увеличилась. В результате все факторы, которые может предложить эта география, от спортивного туризма до гастрономического туризма, от исторического туризма до трио море-песок-солнце, где качество сочетается с разнообразием, выдвинулись на стол. В мире никто не производит инновационную работу турецкого туризма. В конце концов, турецкий туризм, который находится на хорошем уровне с точки зрения разнообразия, преуспевает».

ЙИГИТ ГИРГИН

МЫ ОЖИДАЕМ ПЛОТНОСТЬ ДЛЯ РАННИХ БРОНИРОВАНИЙ

Подчеркнув, что было бы полезно принять решение о планах на отпуск на 2023 год немного раньше, Йигит Гиргин сказал: «Мы ожидаем очень серьезной напряженности в отношении бронирования. На данный момент работы в отелях направлены на это. Особенно на рынках Великобритании, центральноевропейского рынка и российского рынка. Если говорить конкретно о Бодруме, там идут серьезные приготовления. Это полезно сказать; Чем раньше отечественный турист, запланировавший отдых в процессе раннего бронирования, совершит покупку, тем выгоднее она будет. Думаю будет выгодно и по цене и по нахождению места. Потому что вместимость Бодрума не на том уровне, чтобы все можно было найти в любое время. Особенно в период с 15 июня по сентябрь после закрытия школ ожидается очень серьезный рост. С 15 сентября по ноябрь и с мая по 15 июня в Бодруме наступает период прекрасных и приятных моментов. Можно выбрать более комфортное место и есть ценовые преимущества. Тем, кто планирует отдых в высокий сезон, было бы гораздо правильнее планировать в период раннего бронирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*