Турция будет производить три национальных фрегата одновременно

Турция будет производить три национальных фрегата одновременно
Турция будет производить три национальных фрегата одновременно

Ведутся работы над тремя фрегатами вслед за TCG Istanbul, первым турецким фрегатом, спроектированным турецкими инженерами. Президент Президиума оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир дал оценку ходу проекта MİLGEM и строительству фрегатов класса I.

Турецкая оборонная промышленность будет использовать производственные мощности частных верфей для одновременного производства трех национальных фрегатов и передачи их в распоряжение командования ВМС.

Пока продолжается строительство TCG Istanbul, первого корабля проекта MİLGEM Stacker (I) Class Frigate, который является продолжением второй фазы корветов класса MİLGEM Ada, начинаются работы для 6-го, 7-го и 8-го кораблей.

Президент Президиума оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир сказал, что было принято решение реализовать три проекта фрегатов I-класса с Anadolu, Sedef, Sefine, совместным коммерческим предприятием TAIS и деловым партнерством STM Savunma Teknolojileri Mühendislik ve Ticaret AŞ.

Демир заявил, что на каждой из верфей Anadolu, Sedef и Sefine, входящих в это деловое партнерство в рамках проекта, планируется одновременное строительство фрегата I класса, и в результате реализации проектов военных кораблей оба в стране и за рубежом в последние годы, частный сектор конструкторских бюро/верфей, военных Он сообщил, что он добился значительных успехов в проектировании и строительстве кораблей.

Президент проф. Др. Исмаил Демир заявил, что эти предприятия разработали свои финансовые структуры вместе с управлением проектами и квалифицированной рабочей силой, и что они приобрели знания и опыт для успешного выполнения проектов и управления рисками для проектов военного кораблестроения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*