Фестиваль нарциссов Карабурун объединяет тысячи измирцев в округе

Фестиваль нарциссов Карабурун объединяет тысячи измирцев в округе
Фестиваль нарциссов Карабурун объединяет тысячи измирцев в округе

5-й Фестиваль нарциссов Карабурун, организованный столичным муниципалитетом Измира и муниципалитетом Карабурун, чтобы познакомить мир с нарциссами, собрал тысячи жителей Измира в этом районе. Президент Фестиваля Tunç Soyer«Не верьте лжецу весны или лжецу политики. Мы должны научиться не попадать в эти ловушки, крепко держаться друг за друга. Что-то изменится, все изменится", - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerприняли участие в 21-м Фестивале нарциссов Карабурун, организованном муниципалитетом Карабурун 23-5 января. Мэр столичного муниципалитета Измира провел программу, организованную мэром Карабуруна Илкаем Гиргином Эрдоганом. Tunç Soyerжена Нептун Сойер, президент провинции Измир НРП Шенол Асланоглу и его жена Дуйгу Асланоглу, заместитель депутата НРП Измир Кани Беко, командующий жандармерией провинции Измир бригадный генерал Осман Кылыч, губернатор района Карабурун Эйюп Кайкач, мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган и его жена Мэр Конака Абдул Батур, мэр Кемальпаши Ридван Каракаялы, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Барыш Карджи, муниципальные чиновники, члены совета, представители политических партий, кооперативов, производителей, старост и граждан. На фестивале также есть стенды с едой и напитками, куда съезжаются граждане со всей Турции и сосредоточены производители нарциссов. В рамках фестиваля также проходят мастер-классы.

Карабурун Фестиваль Нарцисса

«Когда мы теряем гармонию друг с другом, начинается бедность»

Выступая на открытии фестиваля, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Мы приветствуем наших гостей со всей Турции. Карабурун - это рай. Это такой рай, что тысяча оттенков зеленого и море, похожее на аквариум, приветствуют вас. Мы действительно живем на небесах. Так к чему эта нищета, засуха? Всякий раз, когда мы теряем гармонию друг с другом, начинается бедность. Всякий раз, когда мы боремся с природой, начинается засуха. Если мы не удовлетворены друг другом, мы вообще проигрываем. Мы не можем достичь процветания, маргинализируя друг друга».

«Наша игра ему»

Напомним, что если в прошлом в бассейне Кючюк-Мендерес вода добывалась с 10-15 метров, то этот показатель достигал 200-300 метров. Tunç Soyer«К сожалению, сегодня поступила новая информация. Земля опустилась на 29 дюймов. Вспомните воронки в Конье. Глобальный климатический кризис, проявляющийся засухами, ураганами и наводнениями, — это не игра природы против нас, это наша игра против нее. Природа мстит нам. Нам нужно научиться гармонировать друг с другом. В противном случае мы станем беднее и столкнемся с засухой. Имеются ложные пружины. Не верьте ложным пружинам. Не верьте ни лжецу весны, ни лжецу политики. Мы должны научиться больше не попадать в эти ловушки, крепко держаться друг за друга. Что-то изменится, все изменится", - сказал он.

Карабурун Фестиваль Нарцисса

«Взявшись за руки, мы добьемся успеха»

Сказав, что его самая большая мечта для Карабуруна — экспортировать нарциссы, президент Сойер сказал: «Карабурунский нарцисс создал самый красивый ароматный сад Средиземноморья. Нам нужно защитить наш нарцисс. Как муниципалитет, мы ежегодно привозим производителям тысячи луковиц нарциссов. Моя настоящая мечта — распространить этот прекрасный аромат по всему миру. Начать экспорт. Вот увидите, мы добьемся этого, работая рука об руку с муниципалитетом Карабурун».

«Мы обеспечим развитие вместе»

Мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган сказал, что день, которого Карабурун с нетерпением ждал, настал, и сказал: «Мы стремимся повысить интерес наших сограждан, обеспечив при этом, чтобы сельскохозяйственная продукция, уникальная для нашего района, получила большее признание посредством фестивалей. Мы не должны рассматривать нарцисс только как цветок. Луковицы нарциссов сортируются рабочими руками. В летнюю жару его оставляют на землю, не говоря о том, что на холме есть солнце. Нарцисс для нас не просто цветок, это надежда, работа, любовь. Мы должны развиваться с моделью роста, основанной на производстве. Муниципалитет Измира ведет нас по этому пути. Наш президент Tunç всегда с нами. Вместе мы обеспечим развитие», — сказал он.

Карабурун Фестиваль Нарцисса

Что в двухдневной программе?

Выставки живописи, выступления групп и народных танцев, концерт эстрадного оркестра столичного муниципалитета Измира и турецкого оркестра народной музыки, продюсер и нарцисс в рамках традиционного фестиваля Карабурун sohbetмероприятия, конкурсы, интервью и мастер-классы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*