«Центр временного размещения» открылся на автовокзале Большого Стамбула

На Большом стамбульском автовокзале открылся «Центр временного размещения»
«Центр временного размещения» открылся на автовокзале Большого Стамбула

İBB открыл «Центр временного размещения» на Большом автовокзале Стамбула в рамках кампании «IMM By Your Side». Центр, рассчитанный на 46 взрослых и 8 детей, будет предоставлять услуги в 19 различных подразделениях, от столовой до прачечной, от кабинета психологической поддержки до парикмахерской. Президент ИММ, проводивший осмотры в центре Ekrem İmamoğluподелились информацией, что увеличат количество подобных направлений. Имамоглу сказал: «Мы поддерживаем тысячи наших граждан, живущих на улицах в условиях холодной зимы. Пусть все наши граждане в Стамбуле услышат; Независимо от темы, столичный муниципалитет Стамбула с ним в трудные времена».

Муниципалитет Стамбула (IMM) открыл «Центр временного размещения» на Большом стамбульском автовокзале в Байрампаше в рамках кампании «IMM рядом с вами в трудные времена». Президент ИММ Ekrem İmamoğluпровел осмотры в центре, который будет обслуживать пассажиров междугородних автобусов и граждан, проживающих на улице, совершающих отложенные поездки из-за закрытия дорог в Анатолии в зимние месяцы. Имамоглу также дал свои оценки площади, сданной в эксплуатацию в столовой центра.

«МЫ СТРЕМИМСЯ СОЗДАТЬ УСТОЙЧИВЫЙ И ЗНАЧИМЫЙ МЕХАНИЗМ»

На Большом стамбульском автовокзале открылся «Центр временного размещения»

«Для бездомных граждан нашего столичного муниципалитета Стамбула; Мы посещаем район, где они размещены, едят, остаются в качестве гостей и проводят время», — сказал Имамоглу. Мы поддерживаем тысячи наших граждан, живущих на улицах в условиях холодной зимы. Мы на своих местах. Иногда этого недостаточно, мы переводим их в разные отели. Мы остаемся там. Разумеется, помощь в размещении оказывают и другие учреждения нашего государства. Но для нас важно создать устойчивый и значимый механизм, который позволяет добиваться результатов. Это именно то, что мы делаем здесь. Мы создаем такой центр».

«РУКА ГОСУДАРСТВА ГОРЯЧА»

На Большом стамбульском автовокзале открылся «Центр временного размещения»

Выразив, что он также направил многих граждан, с которыми он столкнулся во время полевых исследований, в такие районы, Имамоглу сказал:

«Они также говорят о том, через что они прошли и чего они хотят. Так что я говорю, один; Когда он доберется сюда, кто-то сначала выслушает его. Два; Она хочет остаться? Он останется. Три; увидит ваши потребности. Бритье, уход за собой и так далее. Четыре; Будут рассмотрены некоторые вопросы, связанные со здоровьем. Они будут капитально отремонтированы. Если есть что-то срочное, оно будет перенесено в другое место. Но если есть состояние, которое можно успокоить и решить при определенных условиях, о нем позаботятся. Кроме того, пятый; Если наш гражданин, который приедет сюда, захочет поехать в свое село, если он захочет поехать в свой родной город, если он в отчаянии, мы его всячески поддержим материально. Концепция «Столичный муниципалитет Стамбула рядом с вами в трудные времена», которую я здесь упомянул, должна быть именно такой. Мы отправим нашего гражданина в его деревню. У нас также есть автобусная станция с нами. Мы отправим его с нашей автостанции. Если у него нет одежды; его пальто, его брюки, его туфли; определенные потребности, мы будем удовлетворять. Рука государства теплая. Место государства - дом. Мы сделаем все возможное, чтобы отразить это чувство у наших граждан, живущих на улицах. Это только они? Нет. Я вижу большое количество беженцев и просителей убежища, живущих на улице. Здесь мы проявим к ним такую ​​же заботу и теплоту. Мы позаботимся о них».

«СОЛИДАРНОСТЬ С МЕСТНЫМИ ВЛАСТЯМИ ПРИНОСИТ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ»

На автовокзале Гранд Стамбул открылся «Центр временного размещения»

Подчеркнув, что государство предоставляет людям некоторые возможности в рамках этой сферы, Имамоглу сказал: «К сожалению, вопрос о беженцах, ищущих убежища, решается только центральной администрацией. У нас нет ни бюджета, ни полномочий по этому вопросу. Я бы хотел, чтобы это было. Я заявлял во многих местах, что более быстрое решение может быть найдено, когда они солидарны с местными властями. Но это выбор нынешней власти. Если будет такая ситуация, то о наших гражданах снова позаботятся, их потребности будут удовлетворены, и они будут переведены в соответствующее учреждение или им будет предложена поддержка после пребывания здесь", - сказал он.

«КОЛИЧЕСТВО ПОДОБНЫХ ЦЕНТРОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ»

На автовокзале Гранд Стамбул открылся «Центр временного размещения»

Подчеркнув, что они стремятся увеличить количество подобных центров, Имамоглу сказал: «Я дал еще одно указание. Особенно в определенных местах; Например, необходимо создать центр, который будет поддерживать только логистику и диалог, при условии, что он будет расположен вокруг Таксима, например в Аксарайском районе, и один на анатолийской стороне. Другими словами, он приехал, поговорил, стал местом передачи, некоторые его потребности были удовлетворены быстро. Возможно, были проведены какие-то тесты. Другими словами, он не будет говорить: «Куда я пойду, что я могу сделать». Это будут знать старосты этих кварталов, это будут знать главы наших районов, это будут знать политические партии, учреждения и организации; Он сможет отправить его «по адресу прямо здесь». Итак, мы собираемся быстро исправить беспорядочную разметку поля. Мы также быстро мобилизуем эти логистические зоны. У нас есть площадки. Я думаю, что завершить это мы сможем только упорядоченным, упорядоченным обустройством территории и назначением туда наших опытных и опытных друзей. Для нас ценно, что этот центр и другие центры, которые сейчас открываются, готовы к зиме при такой зрелости. Мы говорим, что все наши граждане в Стамбуле должны услышать; Независимо от темы, столичный муниципалитет Стамбула поддерживает ее в трудные времена».

БОЛЬНИЦА НА 46 ВЗРОСЛЫХ И 8 ДЕТЕЙ

На автовокзале Гранд Стамбул открылся «Центр временного размещения»

Центр временного размещения IMM будет обслуживать 1000 квадратных метров использования и 500 квадратных метров садовой территории. В центре; В общей сложности 6 различных блоков, в том числе 2 двухъярусных кроватей, 2 семейные комнаты, 80 зоны для общения, столовая на 2 человек, офис обслуживания, комната психологической поддержки, детская игровая комната, прачечная, парикмахерская и 19 комнаты. одежда для персонала и склады. Центр, в котором могут разместиться 46 взрослых и 8 детей, будет предоставлять услуги пансиона в рамках зимних услуг и услуги временного укрытия в другое время в течение дня. Стирка, сушка и глажка одежды, постельного белья и полотенец граждан будут обеспечиваться прачечной в установленные промежутки времени, а нуждающимся будет выдаваться новая одежда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*