Члены городского совета Измира посадили саженцы оливок в Пако

Члены городского совета Измира посадили саженцы оливок пакоя
Члены городского совета Измира посадили саженцы оливок в Пако

Рабочая группа по труду, пенсионерам и EYT городского совета Измира посетила кампус социальной жизни Pako Stray Animals муниципалитета Измира. Члены рабочей группы посадили оливковые деревья в Пако.

Рабочая группа Emek, Pension and EYT, работающая в городском совете Измира, организовала мероприятие по лесоразведению. Участники, посетившие кампус PAKO Stray Animals Social Life, посадили саженцы оливок в саду кампуса. Выступая на мероприятии, председатель городского совета Измира Нилай Кёккилинч сказал: «Мы надеемся, что оливковые саженцы, которые мы посадим с нашей силой из солидарности и здравого смысла, принесут изобилие нашим землям и природе, и что голоса наших пенсионеров будут услышаны. ».

Члены городского совета Измира посадили саженцы оливок пакоя

Заявив, что пенсионеры недовольны своим экономическим положением, Кёккилынч сказал: «Пенсионеры никому не позволяют жить, не завися от них. Необходимо повышать уровень жизни пенсионеров, улучшать их цивилизованные бытовые условия, особенно медицинское обслуживание, средства к существованию и жилье, а их голоса должны быть услышаны всеми администрациями страны и города.

Представитель DİSK Retired-Sen в Эгейском регионе Сабахаттин Ешилтепе также принял участие в мероприятии по посадке деревьев. Члены исполнительного комитета городского совета Измира Нюсрет Доган Албайрак и Фирдес Кутлук выступили с речью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*