Что такое мезотерапия? В каких ситуациях применяется?

Что такое мезотерапия и в каких случаях она применяется?
Что такое мезотерапия и в каких случаях она применяется?

Пластический, реконструктивный и эстетический хирург, операционный доктор Джелал Алиоглу, дал важную информацию по этому вопросу: Действительно ли эффективны инъекции сшитой гиалуроновой кислоты, одна из популярных сегодня медицинских эстетических процедур, как известно, молодежные вакцины?

Среди продуктов, которые мы называем вакциной молодости, есть различные продукты, которые в основном входят в структуру нашей кожи и соединительной ткани. По сути, эти продукты можно назвать средствами для мезотерапии нового поколения. Содержит гиалуроновую кислоту, которая входит в состав филлеров в качестве основного продукта. Кроме того, есть различные витамины, минералы и белки, в которых нуждается кожа.

Мезотерапия применяется при лечении многих кожных заболеваний. Лечение волос — это метод, используемый для лечения трещин, пятен, шрамов, омоложения кожи, локального похудения, целлюлита, омоложения и кожных заболеваний. Он начинает действовать, стимулируя структуры коллагена и эластина под кожей. Один из вопросов, который часто задают пациенты, начинающие лечение мезотерапией: «Как долго длится эффект мезотерапии и является ли он постоянным?» доход.

После применения мезотерапии можно увидеть видимые положительные эффекты. Результат лечения сохраняется от 2 до 4 месяцев. Для точного достижения желаемой точки требуется от 4 до 6 сеансов. Рекомендуемый интервал сеансов составляет 15-20 дней. Мезотерапия не является постоянным решением. Время стойкости зависит от типа кожи и внешних воздействий.

Вакцина ДНК лосося, известная как молодежная вакцина, представляет собой лечебную вакцину, состоящую из гиалуроновой кислоты и ДНК лосося. Быстро увеличивающаяся влажность и эластичность кожи после вакцинации ДНК лосося обеспечивают блеск.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*