Школьная среда и служебные автомобили проверены по всей стране

Школьные периметры и служебный транспорт проверены по всей стране
Школьная среда и служебные автомобили проверены по всей стране

При координации МВД была проведена проверка в непосредственной близости от школ и студенческих общежитий, а также на общественных рабочих местах с участием 10 818 смешанных групп и 34 393 сотрудников полиции и жандармерии одновременно по всей стране.

Согласно заявлению министерства, внедрение проводилось одновременно по всей стране, в непосредственной близости от школ и студенческих общежитий, а также на общественных местах при координации МВД. Кроме того, были проверены транспортные средства школьных служб и персонал.

Во всех заявках осуществляется одновременно по всей стране с участием 10 тысяч 818 смешанных бригад и 34 тысяч 393 сотрудников охраны и жандармерии; осмотрено 24 723 школьных автобуса; 178 нарушений «Несоблюдение Правил о транспортных средствах школьного автобуса», 241 нарушение «Непрохождение техосмотра», 201 нарушение «Непристегнутый ремень безопасности», 66 нарушений «Перевозка лишних пассажиров», всего 815 транспортных средств и их водителей, в том числе привлечены к административной ответственности, применен штраф.

В то время как 307 школьных автобусов, пропавших без вести, были запрещены к движению, у 11 водителей были отозваны удостоверения. 23 тыс. 989 общественных мест (кофейни, буфеты, кафе, интернет- и игровые залы, торговцы призами и призами, места для выпивки и т. д.), парков и садов, заброшенных зданий, газовых зажигалок, расположенных по всей стране, особенно около 30 тыс. В течение дня было проверено 333 школ.В течение дня были проверены места, где продаются летучие вещества, такие как растворители, алкоголь и особенно открытые/упакованные табачные изделия.

На практике было поймано 909 разыскиваемых по разным преступлениям и найдено 15 пропавших без вести детей.

Было получено 2 нелицензионных пистолета, 3 холостых пистолета, 3 нелицензионных охотничьих ружья, 187 пуль и 5 режущих/сверлильных инструментов. Было изъято 1.925 пачек контрабандных сигарет и 540 макарон с начинкой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*