Эгейский университет принимает участие в саммите СМИ в 2022 году

Проф. д-р Недждет Будак
Эгейский университет принимает участие в саммите СМИ в 2022 году

Эгейский университет, 67-летний платан науки Турции, стал одним из университетов, заявивших о себе в средствах массовой информации своей научной, культурной и спортивной деятельностью, проектами социальной ответственности, достижениями и наградами в 2022 году. В 2022 году агентство Эгэ, которое работает в рамках Центра приложений и исследований СМИ Эгейского университета (EGEMM) и Отдела по связям с прессой ЕС, поделилось с общественностью 993 новостями. По данным системы мониторинга СМИ «Интерпресс», Эгейский университет занял первое место среди всех вузов по количеству доступов к новостям с 839 млн 758 тыс. 80, второе место с 277 млн ​​914 тыс. новости в прессе.

«Мы продолжим быть образцом для подражания для академии»

Отметив, что Эгейский университет оставил позади успешный год, ректор проф. Др. Недждет Будак сказал: «2022 год снова был насыщенным для Эгейского университета. Как полностью аккредитованный исследовательский университет; Мы уделили особое внимание представлению достижений, которых мы достигли в результате наших многочисленных исследований в области студенческой ориентации, научных проектов, цифровизации, интернационализации, сотрудничества между университетами и промышленностью, устойчивого зеленого кампуса, исследований и разработок, инноваций и здравоохранения. через СМИ. Наши средства массовой информации, которые являются окном за пределами нашего университета, сделали наш университет заметным, интенсивно работая в течение года, чтобы информировать общественность. С почти тысячей новостей, которые мы предоставили в 2022 году, мы заняли первое место среди государственных и базовых университетов по количеству обращений и третье место по количеству новостей в обращении. В год столетия нашей Республики мы продолжим играть роль в академии, работая без остановки для новых достижений, чтобы повысить квалификацию наших молодых людей, которые являются нашим будущим. Я хотел бы выразить благодарность всем нашим сотрудникам, которые внесли свой вклад».

«Мы привлекаем квалифицированных выпускников в медиа-сектор»

Выразив, что Центр медиа-приложений и исследований является важным шансом для студентов, проф. Др. Будак сказал: «В нашем центре студенты факультета коммуникаций имеют возможность практиковать свою профессию. Ege Ajans, Radio Ege Campus и Ege University Television готовят наших студентов к работе в этом секторе в качестве квалифицированных коммуникаторов. Наши студенты, прошедшие подготовку на кухне бизнеса, по окончании учебы достигают важных должностей в медиа-секторе. Кроме того, мы готовим нашу ежемесячную газету KALEM, которая включает в себя деятельность нашего университета, и делимся ею со всеми высшими учебными заведениями. В новом году мы продолжим оказывать влияние в сфере медиа и воспитывать квалифицированных студентов».

«Мы продолжим максимально точно информировать общественность»

Декан факультета коммуникаций Эгейского университета и директор EGEMM проф. Др. Бильгехан Гултекин; «С нашими исследованиями и достижениями мы стали одним из самых обсуждаемых университетов в СМИ в 2022 году. Все мои коллеги приложили огромные усилия для того, чтобы право общественности на получение информации соблюдалось самым правильным образом. Как семья EGEMM, мы продолжим информировать наших сотрудников о деятельности нашего университета и готовить наших студентов к работе в этом секторе в новом году».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*