Экономический конгресс второго века начинается в феврале

Экономический конгресс второго века начинается в феврале
Когда начинается экономический конгресс второго века

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, сообщил международной прессе об Экономическом конгрессе второго века, который состоится с 15 по 21 февраля 2023 года, и о предварительных приготовлениях, продолжающихся в течение шести месяцев. Сойер ответил на вопросы журналистов о конгрессе на встрече в Стамбуле, на которой присутствовали представители около 20 зарубежных организаций прессы.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer; встретились с представителями зарубежных пресс-организаций в рамках подготовки Экономического конгресса II века, который был задуман как гражданская, прозрачная и основанная на полном участии инициатива, направленная на формирование экономической политики республики нового века с общим разум. На встрече присутствовало около 20 журналистов, представляющих многие организации.

Начинаются встречи экспертов

Встречи заинтересованных сторон Экономического конгресса второго века, состоявшиеся с 10 августа по 1 декабря 2022 года и составляющие первый этап конгресса, завершены. В рамках Встреч заинтересованных сторон было проведено множество сессий с участием фермеров, рабочих, промышленников, торговцев и ремесленных организаций.

Каждая группа заинтересованных сторон в результате продолжительных обсуждений объединила проблемы в отрасли и предложения по соответствующим решениям в исчерпывающие тексты выводов. Декларации, подготовленные в результате встреч фермеров, рабочих и промышленников, торговцев и торговцев, были доведены до сведения общественности.
После встреч с заинтересованными сторонами начался второй этап встреч экспертов, на котором подготовленные декларации будут оцениваться концептуально и академически.

Первая экспертная встреча «Мы довольны друг другом» прошла 13 января при широком участии. Встреча «Назад к нашей природе» состоится 20 января, встреча «Мы понимаем наше прошлое» — 25 января и встреча «Мы видим будущее» — 4 февраля.

Экономический конгресс второго века

После совещаний экспертов с 15 по 21 февраля 2023 года будет созван Экономический конгресс второго века, и политические предложения, которые будут определять новое столетие, будут представлены всей Турции. В конгрессе примут участие важные спикеры из Турции и мира.
Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Подробная информация об Экономическом конгрессе второго века и календарь мероприятий размещены на сайте iktisatkongresi.org.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*