Тур "Flamingo Road" вызвал большой интерес у измирцев

Экскурсия по тропе Фламинго вызвала большой интерес у жителей Измира
Тур "Flamingo Road" вызвал большой интерес у жителей Измира

Тур «Дорога фламинго», инициированный İzDoğa, одной из компаний столичного муниципалитета Измира, 10 мая 2022 года, привлек большое внимание жителей Измира. В турах приняли участие более 4 гостей, которые дают возможность наблюдать за видами птиц в дельте Гедиза как с моря, так и с суши.

Интерес жителей Измира к проекту «Дорога Фламинго», осуществляемому IzDoğa, одной из компаний столичного муниципалитета Измира, сохраняется. Жители Измира, которые могут посетить дельту Гедиза, кандидата в Список всемирного природного наследия ЮНЕСКО, как по морю, так и по суше, имеют возможность изучить виды птиц в этом районе. Более 10 человек посетили лодочные туры по Фламинго-роуд, которые начались 2022 мая 14 года, и автобусные туры, которые начались 2022 мая 4 года. Благодаря турам, организованным на юге дельты Гедиза, многие студенты и около 400 иностранных гостей получили возможность воочию увидеть уникальную природу дельты Гедиза.

Дельта Гедиза, которой 2 миллиона лет, ждет вас

Экскурсия по тропе фламинго

Гастроли стали еще более красочными, когда фламинго в зимний период пустились в брачные танцы. У туристов будет возможность понаблюдать за танцем фламинго до конца марта. Кроме того, дельта реки Гедиз возрастом 2 миллиона лет, в которой обитают десятки видов птиц, таких как кленовая ржанка, красная свекла, меченосец, колпица, серебристая ржанка, птица-рога, хохлатый пеликан, зимородок и черноклювая крачка, ждать жителей Измира с его великолепными красотами. Помимо дельты Южного Гедиза, во время тура в дельте Среднего Гедиза можно очень внимательно наблюдать за тысячами птиц, живущих в соляных промыслах старого соляного промысла Чамалты, который является районом производства соли.

Гиды сопровождаются

Экскурсия по тропе фламинго

После того, как туры вызвали большой интерес, İzDoğa готовится добавить в свою структуру вторую лодку и туристический автобус. Лодочные туры проводятся каждый день недели, кроме понедельника, пять раз в день, лодка на 6 человек отправляется из рыбацкого приюта Мавишехир. Морская прогулка длится полтора часа. Туристический катер был разработан с небольшим и тихим двигателем, чтобы не беспокоить птиц. Автобусный тур, который проводится каждый день недели с квотой в 35 человек, отправляется из парка дикой природы Сасалы и заканчивается на мысе Маня, где дельта южного Гедиза ближе всего подходит к южному Измиру. Помимо фламинго и других видов птиц, во время автобусных туров Flamingo Road можно увидеть наземных видов и млекопитающих. Экскурсии сопровождаются опытными гидами, предоставленными İzDoğa. У туристов есть возможность ближе познакомиться с видами птиц с помощью телескопов/биноклей для наблюдения за птицами.

Билеты можно приобрести в кассах рыбацкого приюта Мавишехир, парка дикой природы Сасалы и туристического центра Измирского птичьего заповедника. http://www.izdogaturizm.com/turlar можно получить на сайте. Подробную информацию об экскурсиях можно узнать по телефону (531) 932 09 93.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*