Эмирейтс продолжает выполнять рейсы на A380 в Бирмингем, Глазго и Ниццу

Эмирейтс Бирмингем продолжает полеты в Глазго и Ниццу
Эмирейтс продолжает выполнять рейсы на A380 в Бирмингем, Глазго и Ниццу

Эмирейтс расширяет парк самолетов A380 и возвращает легендарный двухэтажный самолет в Глазго (26 марта 2023 г.), Ниццу (1 июня 2023 г.) и Бирмингем (1 июля 2023 г.). Эмирейтс также объявила, что возобновит свой второй ежедневный рейс в аэропорт Станстед с 777 мая 300 года на своем самолете Boeing 1-2023 ER Game Changer. Благодаря этому шагу Эмирейтс расширит свои рейсы в Лондон до 6 ежедневных рейсов, включая 3 ежедневных рейсов в аэропорт Хитроу и 11 ежедневных рейса в аэропорт Гатвик. Таким образом, Эмирейтс продолжает расширять свою глобальную сеть полетов и увеличивать пропускную способность в соответствии с растущим спросом на путешествия.

В настоящее время самолеты Эмирейтс A380 используются на маршрутах в 40 пунктов назначения по всему миру. К концу этого лета популярный самолет будет обслуживать почти 50 направлений и восстановит около 90% сети авиакомпаний, которые он обслуживал до пандемии.

Эмирейтс является крупнейшим оператором Airbus A80, в настоящее время в эксплуатации находится более 380 самолетов. Первые рейсы A380 в Бирмингем начались в 2016 году, в Ниццу в 2017 году и в Глазго в 2019 году.

Дополнительную информацию о расписании рейсов можно найти здесь: emirates.com.

Первый самолет Эмирейтс A2, который был полностью отремонтирован в рамках программы компании по модернизации флота стоимостью 380 миллиарда долларов США, был запущен на маршруте Дубай-Лондон Хитроу в начале этого месяца. Самолет оборудован новым Премиум-эконом-классом и новейшим интерьером. Эмирейтс также планирует к марту 2024 года расширить полеты своих четырехклассных самолетов A380 с салоном Premium Economy более чем в 20 пунктов назначения в 35 странах.

Знаменитый самолет Эмирейтс A380 полюбился клиентам за его просторные, тихие и комфортабельные салоны, а также уникальные дополнительные функции, такие как салон и душевая кабина в Первом классе. Клиенты также могут наслаждаться контентом отмеченной наградами ледовой бортовой системы Эмирейтс, которая предлагает более 5.000 развлекательных каналов на самых больших в отрасли экранах для всех классов полетов.

Билеты можно забронировать на сайте emirates.com, в офисах продаж Эмирейтс или через турагентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*