Китайский Новый год приносит любовь и удачу с Эмирейтс

Джин приносит любовь и удачу в Новый год с Эмирейтс
Китайский Новый год приносит любовь и удачу с Эмирейтс

Начиная с 22 января и продлится до 5 февраля, пассажиры встретят китайский Новый год в удаче, изобилии и изобилии с тщательно приготовленным меню в залах ожидания Эмирейтс в Дубае, Сингапуре и Бангкоке. Кроме того, на рейсах будут показаны блокбастеры на китайском, кантонском и вьетнамском языках, а специальные предложения будут предлагаться на канале беспошлинной торговли EmiratesRED.

Закуски на завтрак, такие как классическая лапша с сушеными креветками и рис, фаршированный моллюсками, известная как Cheung Fun, будут подаваться в залах ожидания Первого и Бизнес-класса 22 января, в первый день китайского Нового года, в семи залах ожидания Эмирейтс в Дубае. . На обед и ужин пассажирам предложат такие деликатесы, как жареная утка по-кантонски со сливовым соусом, вкусные вареные креветки и овощные клецки с соусом из сои и уксуса или радужный салат с китайским копченым лососем, кунжутом и соево-имбирной заправкой. Пряное, сладкое и легкое манго в залах ожидания Первого класса cevizli Помимо десертов, таких как пирожные или пирожные с черным чаем, в залах ожидания бизнес-класса пассажиры могут насладиться сытными тарталетками, которые подаются с порошковым зеленым чаем. Пассажиры также смогут попробовать изысканное мороженое ограниченной серии с зеленым чаем матча, приготовленное шеф-поварами Эмирейтс из уникальных аутентичных тележек для мороженого Эмирейтс.

В Сингапуре путешественники могут отведать пропаренный рис с куриной колбасой в листе китайского лотоса. Клейкий на вид рис в этом блюде традиционно символизирует семейную преданность. Другие основные блюда включают жареные креветки на воке с зеленой спаржей. Креветка произносится со словом «Ха» на кантонском диалекте, что отражает звук смеха и символически готовится к новому году, чтобы принести счастье. Один из восхитительных десертов, ананас в торте с чаем из манго боба и ананасом считается одним из счастливых фруктов в китайской культуре. Слово «онг-лай», эквивалентное слову «ананас» на хоккиенском диалекте китайского языка, означает «открытие судьбы».

В залах ожидания Эмирейтс в Бангкоке пассажиры могут попробовать приготовленного на пару красного морского окуня с соусом из китайского сельдерея и имбиря, а также равиоли, креветками Сью Май и креветками Ха Као и приправой для курицы.

В честь празднования китайского Нового года пассажиры Эмирейтс могут выбирать из английских субтитров на таких рейсах, как «Стол на шестерых», «Почти любовь», «Ужин воссоединения», «Любовь невыразима», «Моцарт из космоса» и «Человек из космоса». на грани» Откройте для себя широкий выбор из 23 фильмов на китайском и 14 кантонских фильмов, которые также предлагают китайские субтитры, включая новые выпуски, такие как «Черный Адам», «Агент-разбойник», «Билет в рай», «Женщина-король» и «Элвис». ” Они могут насладиться подборкой из более чем 200 голливудских фильмов. Пассажиры также могут просматривать музыкальную библиотеку, которая включает 122 китайских альбома и плейлисты. Вьетнамский Новый год, также известный как фестиваль Тет, отмечают 6 вьетнамцев, таких как «Собака старика», «Сайгон под дождем», «Королевская невеста», «Сестры камелии», «Случайно папа» и Американская мечта» Они могут выбирать из фильмов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*