Эмирейтс расширяет азиатскую сеть маршрутом Haneda Route

Эмирейтс расширяет азиатскую сеть с маршрутом Ханэда
Эмирейтс расширяет азиатскую сеть маршрутом Haneda Route

Со 2 апреля 2023 года Эмирейтс запустит рейсы по маршруту Токио-Ханэда, обновив свою маршрутную сеть в Японии и предоставив путешественникам более широкий выбор и гибкость для навигации по одному из самых важных направлений экономики и региона.

Рейс EK777, выполняемый одним из новейших самолетов Boeing 312 «из коробки», вылетает из Дубая в 07:50 и прибывает в Ханеду в 22:35. Обратный рейс EK313 будет вылетать из Ханеды в 00:05 и прибывать в Дубай в 06:20. Время указано местное.*

Возобновление рейса демонстрирует неизменную поддержку Эмирейтс восстановления туризма в Японии после пандемии, поскольку мы удовлетворяем растущий спрос на международные поездки и увеличение входящего трафика с ключевых рынков в ее глобальной сети. Возвращение Эмирейтс в аэропорт Ханэда укрепит деятельность авиакомпании на этом рынке наряду с ежедневными рейсами A380 в Токио-Нарита и ежедневными рейсами Boeing 777 в Осаку.

С момента запуска этого маршрута в 2013 году до начала пандемии Ханеда всегда был ключевым узлом деловой и туристической сети Эмирейтс. Авиакомпания по-прежнему привержена поддержке ускоренного роста и восстановления Японии и недавно отметила 20-летие работы в Осаке, втором по величине мегаполисе страны после Токио. Эмирейтс также предлагает своим пассажирам стыковки в 26 городов Японии и 10 региональных направлений через Токио и Осаку в рамках кодшерингового партнерства с Japan Airlines.

Билеты можно забронировать на сайте emirates.com, в приложении Эмирейтс или в туристических агентствах. Путешественникам также рекомендуется проверить требования к въезду, применимые к этой стране.

С добавлением маршрута Токио-Ханэда глобальная маршрутная сеть Эмирейтс будет охватывать 10 пункт назначения на 6 континентах, включая 141 пунктов назначения только для грузовых перевозок. В настоящее время Эмирейтс эксплуатирует новейшие самолеты Boeing 777-300ER «Game Changer», оснащенные полностью закрытыми салонами первого класса, на маршрутах в Брюссель, Женеву, Ниццу, Лондон, Станстед, Франкфурт и Цюрих.

Эмирейтс расширяет азиатскую сеть с маршрутом Ханэда

Последний самолет Эмирейтс Boeing 777 оснащен эргономичными сиденьями во всех классах полета, многомиллионной модернизацией и последней версией развлекательной системы на льду. Инновационные частные каюты Эмирейтс Boeing 777 были спроектированы с учетом исключительного комфорта клиентов и максимальной конфиденциальности. Они оснащены раздвижными дверями от пола до потолка и ультрасовременными элементами дизайна на фоне успокаивающих серых тонов. Просторные, полностью закрытые частные люксы, каждый из которых предлагает до 40 квадратных футов личного пространства, расположены по схеме 1-1-1, всего имеется шесть люксов.

Если вы хотите узнать больше о Boeing 777 от Эмирейтс, который изменит правила игры, перейдите по ссылке здесь.

Помимо аэропорта Токио-Нарита, флагманский самолет A380 авиакомпании был отправлен в 40 других направлений, включая лондонский аэропорт Хитроу, Окленд, Куала-Лумпур и Хьюстон.

Для получения дополнительной информации о самолетах Эмирейтс A380 перейдите по ссылке здесь.

Пассажиры, летающие рейсами Эмирейтс, могут насладиться лучшими блюдами в небе благодаря непревзойденной кулинарной концепции, меню из нескольких блюд, разработанному командой отмеченных наградами шеф-поваров и дополненному широким ассортиментом напитков премиум-класса. Благодаря отмеченной наградами бортовой развлекательной системе Ice пассажиры могут расслабиться благодаря более чем 5.000 каналам тщательно подобранного развлекательного контента со всего мира, включая фильмы, телешоу, музыку, подкасты, игры, аудиокниги и многое другое.

В период со 2 июня 2023 г. по 1 октября 2023 г. рейс EK00 вылетает из Ханеды в 05:313 и прибывает в Дубай в 5:50.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*