Эрджиес становится сестринским горнолыжным курортом Ишгля

Erciyes становится лыжным центром Kardes с ISCHGL
Erciyes становится сестринским лыжным центром с ISCHGL

Между всемирно известным австрийским горнолыжным курортом Ишгль и крупнейшим горнолыжным центром Турции Эрджиес было подписано соглашение «Горнолыжные курорты-близнецы».

Соглашение о сотрудничестве было подписано между Эрджиесом, турецкими Альпами, с самыми современными канатными дорогами, трассами, отвечающими международным стандартам, современными средствами размещения и транспортными средствами, и горнолыжным центром Ишгль, который расположен на границе Австрии и Швейцарии с история почти 100 лет и называется «Альпийская Ибица».

Соглашение, основанное на взаимном сотрудничестве Kayseri Erciyes A.Ş. Соглашение было подписано в Ишгле в Инсбруке, столице австрийской земли Тироль, между председателем совета директоров д-ром Муратом Кахидом Цынгы, генеральным директором горнолыжного центра Ишгль и Самнаун Гюнтером Цангерлем и председателем правления Юргеном Курцем. директоров.

Любимый лучшими лыжниками мира, Искгль является одним из крупнейших горнолыжных курортов в Европе с 45 механическими сооружениями, трассами протяженностью 65 и 250 км, разбросанными по территории Австрии и Швейцарии. В то же время это одна из любимых зимних площадок мировой общественности с концертами «Вершина горы», в которых принимают участие такие всемирно известные имена, как Элтон Джон, Тина Тернер, Робби Уильямс, Бон Джови и Стинг.

По договору о сотрудничестве Erciyes A.Ş. Он нацелен на создание отраслевых альянсов во многих различных областях, таких как обмен техническим персоналом, обмен опытом управления, совместная работа в социальной и спортивной деятельности, маркетинг и продвижение между его сотрудниками и лыжным центром Ишгль-Самнаун. Благодаря соглашению между Эрджиесом, который считается наиболее предпочтительным зимним направлением для местных и иностранных туристов в Турции, и Исггл, глобальным горнолыжным центром Европы, лыжник, который проводит отпуск на одном из родственных горнолыжных курортов, также будет иметь возможность кататься на лыжах бесплатно в другой. В рамках протокола между родственными горнолыжными курортами будут реализованы совместные проекты социальной ответственности.

Лыжный центр Эрджиес, который открыл новые горизонты в мировом лыжном сообществе и с каждым годом становится все более и более узнаваемым на международной арене, ускорит свои шаги на пути к тому, чтобы стать мировым брендом, привнося опыт австрийского зимнего туризма в Кайсери и нашу страну в сотрудничестве с « Горнолыжные курорты-близнецы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*