Ремонт городских театров и Молодежного парка Культурного центра АББ

Ремонт городских театров и Молодежного парка Культурного центра АББ
Ремонт городских театров и Молодежного парка Культурного центра АББ

Муниципалитет Анкары начал ремонтно-восстановительные работы в Городских театрах ABB и Культурном центре Молодежного парка, где проходят культурные и художественные мероприятия столицы.

Планируется, что ремонтные работы, проводимые Департаментом по делам науки, будут завершены к новому сезону культуры и искусства.

Команды Департамента по делам науки; Он начал ремонтные работы в здании Культурного центра, расположенного в парке Молодежи, одном из первых городских парков в истории республики. В рамках исследований; Будут заменены входные двери здания, убраны все сиденья основного зала и обеспечена ступенчатая рассадка со стальными профилями, сняты все материалы, оборудование и покрытия всех влажных зон, а крыша здания здание будет обновлено.

Ремонтные работы также начались в здании Городского театра ABB, который объединяет любителей искусства прекрасными спектаклями.

В рамках указанного проекта; Будут обновлены входные двери здания театра, офисы рядом со входом, кассы охраны и продажи билетов, сцена холла здания, деформированные деревянные напольные покрытия, напольные и настенные покрытия в здании артиста, кулисах и репетиционных помещениях. Освещение зала, звуковая и световая система будут обновлены и введены в строй.

Работы в Культурном центре «Молодежный парк» и Городском театре, занимающих важное место в истории города, планируется завершить в сентябре 2023 года.

Заявив, что как ABB, они хотят сделать Анкару центром культуры и искусства и что они продолжают работать в этом направлении, начальник отдела управления по делам науки Латиф Ешил дал следующую информацию о Городских театрах ABB и Культурном центре Молодежного парка, где работы продолжаются:

«Как Департамент по делам науки мы начали масштабные ремонтные работы в Культурном центре «Молодежный парк» и Городских театрах. Здесь у нас комплексный ремонт закулисья и репетиционных залов, в которых выступали артисты. Мы также модернизируем билетные кассы. Мы завершим нашу работу и подготовим центры к новому театральному сезону».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*