Аварийное реагирование от İZSU на ручей Каклык

Аварийное реагирование на реку Каклик от ИЗСУ
Аварийное реагирование от İZSU на ручей Каклык

Главное управление İZSU столичного муниципалитета Измира продолжает свои усилия по предотвращению негативных последствий, которые могут быть вызваны проливными дождями по всему городу. В связи с этим было уложено 330 тонн камня, чтобы прибрежные впадины, образовавшиеся в русле ручья Каклык в районе Чакирбейли Торбалы, не создавали риска наводнения.

Из-за дождей в русле ручья Каклык, протекающего через район Торбалы Чакырбейли, образовались полости. Команды İZSU приняли меры для предотвращения рисков, связанных с этой ситуацией. Было начато 3-этапное исследование в областях, требующих срочного вмешательства. После завершения работ по очистке 265-метрового ручья в прибрежной части были проведены 100-метровые работы по засыпке. Гидравлический поток ручья был обеспечен литографией с использованием 330 тонн камня на фоне береговой резьбы. Работы, проведенные для предотвращения возможных наводнений и предотвращения угрозы безопасности, создаваемой полостями, были завершены в короткие сроки.

Продолжается подготовка к селекционному проекту

Генеральная дирекция İZSU продолжает подготовку к реализации проекта реабилитации участка ручья Каклык, проходящего через район Чакырбейли, по просьбе жителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*