Библиотечно-психологический консультационный центр от ИММ до Байрампаши

Библиотека и центр психологического консультирования от ИММ до Байрампаши
Библиотечно-психологический консультационный центр от ИММ до Байрампаши

ИММ; открыл 54-ю библиотеку учреждения и 28-й центр психологического консультирования в Байрампаше. Выступая на открытии библиотеки имени покойного Самихи Айверди, одного из выдающихся писателей турецкой литературы, президент ИММ Ekrem İmamoğlu«Я хотел бы, чтобы мы могли говорить о развитии, совершенствовании, мире мысли, литературе, культуре, искусстве, технике и промышленности в каждый момент нашей страны; Если бы повестка дня Турции была полна ими. Но, к сожалению, наша повестка полна очень грустных и пустых дел. Говоря: «Люди, которые делают политику целью, а не инструментом, отравляют жизнь страны», — сказал Имамоглу. Мы люди, которые рассматривают политику, политические партийные процессы как «инструмент» для служения своей стране. Люди с целью; они считают политику всем и партию всем. Как нация с многовековой государственной традицией, мы категорически против этого. Главное – это наше государство, главное – это наш народ. Вместе мы поддержим его в вертикальном положении», — сказал он.

Муниципалитет Стамбула (IMM) открыл 54-ю библиотеку в составе учреждения в районе Байрампаша Джеватпаша. Психологический консультационный центр Джеватпаша, расположенный в том же здании, был введен в эксплуатацию одновременно с библиотекой имени покойной Самихи Айверди, которая привнесла важные произведения в турецкую литературу и посвятила свою жизнь культурной передаче. Президент ИММ Ekrem İmamoğluвыступил с речью на открытии обеих служб. Подчеркнув, что они находятся в моменте, который отвечает реальным потребностям и предлагает подходящие рабочие места, Имамоглу сказал: «Я хотел бы, чтобы мы могли говорить о развитии, улучшении, мире мысли, литературе, культуре, искусстве, технологиях и промышленности в каждый момент нашей страны. ; Если бы повестка дня Турции была полна ими. В то время мы действительно можем чувствовать, что будущее нашей страны создает и обеспечивает более безопасный процесс. Но, к сожалению, наша повестка дня; Но повестка дня нашей страны, да нашего города, но нашего народа очень печальна и так сказать полна пустых дел».

«В ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖНИЕ ГЕРОИ, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ»

Подчеркнув важность портрета Самихи Айверди, нарисованного выступавшим перед ним заместителем генерального секретаря IMM Махиром Полатом, Имамоглу сказал: «Представьте, он показывает нам, насколько ценны люди в нашем мире, и что у нас великолепная аудитория, с это женщины и мужчины, которые на самом деле имеют следы в прошлом общества, существующего сегодня», — сказал он. Ссылаясь на книгу, изданную Стамбульским книжным магазином, в которой в качестве примера рассказываются истории успеха 40 женщин, Имамоглу сказал: «Его имя мало известно, его не понимают наши граждане, они не встречались, но если посмотреть на это, в прошлом нашей страны есть великолепные герои. Иногда на место этих героев приходят пустые герои. Я лично на это надеюсь; Как мэр, который служит этому красивому, древнему городу, я всегда молюсь о том, чтобы быть достойным человеком для этих прекрасных людей, которые действительно приносят пользу нашему народу и хорошо известны своими услугами, и прилагаю большие усилия, чтобы догнать этот процесс в своей собственной жизни. настроение." Напомнив, что они увеличили количество библиотек, принадлежащих учреждению, с 20 до 54 после вступления в должность президента IMM, Имамоглу сказал: «Я горжусь тем, что мы продолжаем увеличивать количество библиотек более чем вдвое, почти до 60 в год. момент».

«КУДА ИДТИ ГРАЖДАНАМ…»

Подчеркнув, что Центр психологического консультирования, который они открыли вместе с библиотекой, также является важной услугой, Имамоглу сказал: «Центры психологического консультирования — это одна из областей здравоохранения, в которой больше всего нуждаются жители оживленного города Стамбула и нашей страны с насыщенной повесткой дня. сейчас. На данный момент, я особенно хочу увеличить число. Потому что, куда бы я ни пошел, если я смешаюсь с горожанами, на базаре, на базаре, в толпе; Это потребность, которую наши люди требуют для себя, для своих детей, но и для своих семей. Такие районы, количество которых мы увеличили, тоже способствуют благоустройству нашего Стамбула. Я думаю, что это хорошая встреча, когда рядом есть психологическая консультация и библиотека. Потому что, если у одного есть медицинская лечебная сторона, у другого есть научная лечебная сторона», — сказал он.

«МЫ РЕШИТЕЛЬНО ПРОТИВ ТЕХ, КТО СТРЕГАЕТ ГОСУДАРСТВУ»

Резюмируя услуги, предоставляемые IMM в Байрампаше, Имамоглу сказал: «Люди, которые делают политику целью, а не инструментом, отравляют жизнь страны. Мы; Мы люди, которые рассматривают политику, политические партийные процессы как «инструмент» для служения своей стране. Люди с целью; они считают политику всем и партию всем. Фактически, в точке, которую мы достигли сегодня, партийное государство и партия означают все. К сожалению, это создает проблемы для государства. Однако, как нация с многовековой государственной традицией, мы категорически против этого. Главное – это наше государство, главное – это наш народ. Вместе мы поддержим его в вертикальном положении», — сказал он. Открытие библиотеки Самиха Айверди и Центра психологического консультирования Джеватпаша; Имамоглу, глава партии DEVA, председатель провинции Стамбул д-р. Эрхан Эрол был официально открыт с перерезанием ленточки бывшим депутатом НРП Сулейманом Челеби, внуком покойной Самихи Айверди Синаном Улуантом и его невестой Зейнеп Улуант.

РАЙОН, В КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО И КНИГИ...

Библиотека, открытая ИММ с пониманием «Не будет района, куда бы не доходили культура, искусство и книги»; Он будет обслуживать одновременно 3 человек в 930-х этажном здании, площадью 185 кв. Библиотеки IMM, которые за последний год собрали более 200 тысяч стамбульцев, проведя более тысячи мероприятий, обслуживают в общей сложности 434.967 1 пользователей. Около 5 млн произведений в библиотеках ИММ встречаются с читателями. Психологический консультационный центр (ДПМ), который будет работать на первом этаже 28-этажного здания, стал 1-м центром, открытым ИММ. Cevatpaşa PDM будет обслуживать районы Эсенлер, Эйюпсултан и Газиосманпаша, а также район Байрампаша. В центре; Примут участие 2 детский психолог и 24 взрослых психолога. Планируется, что психологи будут проводить в среднем 8 сеанса в год, с 6 клиентами и 72 сеансами в день. Заявки на получение услуги будут подаваться через Центр решений ALO 153.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*