Важное сотрудничество Аданы Метрополитен и ООН в области гендерного равенства

Важное сотрудничество Аданы Бюйюкшехир и ООН в области гендерного равенства
Важное сотрудничество Аданы Метрополитен и ООН в области гендерного равенства

«Участие мужчин в программе подготовки инструкторов по борьбе с гендерным неравенством», организованной для сотрудников столичного муниципалитета Аданы в сотрудничестве с муниципалитетом Аданы и Структурой «ООН-женщины», состоялось 18–19 января 2023 года в Адане.

ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ И ПОВЫШЕНИЕ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ

Представление столичного муниципалитета Аданы и подразделения «ООН-женщины» в обучении инструкторов, организованном с целью повышения знаний и осведомленности сотрудников столичного муниципалитета Аданы для обеспечения участия мужчин в гендерном равенстве; На мероприятии присутствовали руководитель отдела по делам женщин и семьи столичного муниципалитета Аданы Айтен Доланчай и координатор проекта Женского подразделения ООН Дуйгу Эрсечен.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ГРУППОВАЯ РАБОТА ПРОВЕДЕНЫ

В ходе двухдневного тренинга советник ООН-Женщины, специалист по изучению мужественности д-р. Мурат Гёч Билгин выступил с докладом «Основные концепции гендерного равенства, исторические и теоретические предпосылки работы с мужчинами/Обсуждение мужественности, мужчин и насилия, мужчин и сексуальных домогательств (сексуальное домогательство, сексуальное насилие, роль мужчин в предотвращении сексуальных домогательств»), а затем велась групповая работа..

8 декабря 21 года в онлайн-режиме прошел первый этап программы обучения тренеров из 2022 модулей. В тренинге, в котором приняли участие 5 муниципальных служащих, 15 мужчин и 20 женщин; Были изучены вопросы участия мужчин в вопросах гендерного равенства, восприятия мужественности, мужественности и насилия, сексуальных посягательств и сексуальных домогательств, детства, ранних и принудительных браков (CEZE), мужчин, отцов и услуг по уходу, гендерного равенства в спорте и мужественности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*