Государственные служащие и пенсии Повышение на 30 процентов, минимальная пенсия 5500 турецких лир

Предоставляются ли доли социального обеспечения пенсионерам?Дополнительное увеличение для государственных служащих и пенсионеров
Дополнительная надбавка госслужащим и пенсионерам

Срочные новости о минимальной заработной плате, государственных служащих и повышении пенсий поступили от президента Эрдогана. «Мы сообщаем нашим офицерам и всем нашим пенсионерам хорошие новости о том, что повышение заработной платы в январе 2023 года будет применяться в размере 30 процентов», — сказал Эрдоган.

Произошло новое развитие в отношении увеличения государственных служащих, пенсионеров и минимальной заработной платы. Президент Эрдоган сообщил хорошие новости о повышении зарплат.

Выдержки из заявления президента Эрдогана:

Мы увеличиваем надбавку к зарплате государственных служащих и пенсионеров с 25 до 30 процентов. Мы увеличиваем минимальный размер пенсии с 3 тысяч 500 лир до 5 тысяч 500 лир.

Мы сообщили хорошие новости о том, что мы увеличили минимальную заработную плату наших сотрудников до 8 тысяч 500 турецких лир, что вдвое больше, чем в предыдущем году. Мы также увеличили размер поддержки минимальной заработной платы со 100 лир до 250 лир.

Теперь я хотел бы поделиться решением увеличить поддержку минимальной заработной платы до 400 лир, чтобы наши малые предприятия могли справиться с этим бременем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*