Забывчивые жители Стамбула в основном забыли Istanbulkart в метро и трамваях

Забывчивые стамбульцы забыли Istanbulkart больше всего в метро и трамваях
Забывчивые жители Стамбула в основном забыли Istanbulkart в метро и трамваях

В 2022 году в стамбульском метро и трамваях было забыто 36.913 15.895 предметов. Самым забытым предметом был Istanbulkart. За год в метро и трамваях было забыто 5.010 XNUMX карт Istanbulkarts. После Istanbulkart самым забытым предметом был ID с XNUMX предметами.
В 17 году было забыто 2022 36.913 предметов на 15.895 линиях метро Стамбула, одного из филиалов столичного муниципалитета Стамбула (IMM). Согласно информации, полученной из бюро находок Metro Istanbul; Самым забытым стамбульцами предметом был Istanbulkart. Всего в метро и трамваях было забыто XNUMX XNUMX карт «Истанбулкарт».

Есть те, кто забывает свои зубные протезы, и те, кто забывает свои мешки с песком...

После Istanbulkart ID был самым забытым предметом с 5.010 предметами. В метро и трамваях 2.914 пассажиров забыли бумажники, 507 пассажиров забыли одежду, 461 пассажир забыли мобильные телефоны. Зубные протезы, детские коляски, мешки с песком, детские велосипеды, мелодия, экран компьютера, номерной знак, посуда, знак рабочего места и рыночная тележка были среди предметов, которые были забыты на вокзале и в транспортных средствах и доставлены в бюро находок метро Стамбула.

6.676 XNUMX единиц товара доставлены владельцам

36.913 6.676 из 153 XNUMX вещей, забытых в течение года, были доставлены их владельцам. Предметы, забытые на железнодорожных линиях метро Стамбула, в тот же день отправляются в бюро находок и архивируются в цифровой среде. Жителям Стамбула, забывшим свои вещи, следует позвонить по номеру ALO XNUMX или обратиться к персоналу станций. После подтверждения того, что заявитель является владельцем вещи, ее можно получить в бюро находок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*