Завершено строительство крытого спортивного зала Kaş Ova

Завершено строительство крытого спортивного зала Kas Ova
Завершено строительство крытого спортивного зала Kaş Ova

Проект спортивного зала Ова, который столичный муниципалитет Анталии привнес в район Ова города Каш с инвестициями в размере 21 миллиона 500 тысяч лир, завершен. Проект, в котором разместится множество спортивных секций, получил высокую оценку молодежи региона.

Столичный муниципалитет завершил проект крытого спортивного зала, построенного в соответствии с международными стандартами, в Ова Махаллеси района Каш. Крытый спортивный зал Ova, построенный в соответствии с международными стандартами, имеет крытую площадь 2 квадратных метров. Соревнования по баскетболу, волейболу и гандболу можно проводить в зале с телескопической трибуной на 600 человек. Молодые люди, проживающие в районе, отметили, что им очень понравился зал и Президент Muhittin BöcekОн поблагодарил.

Будут проведены местные и национальные соревнования

Деврим Унлю, директор отдела обслуживания округа Каш столичного муниципалитета Анталии, сказал: «В наш район Ова был доставлен очень современный объект европейского стандарта, где могут проводиться национальные и местные соревнования. Раньше наша молодежь, проживающая в области, должна была ездить в районный центр, чтобы заниматься спортом.

Muhittin BöcekБлагодаря

Староста района Ова Мустафа Демирхан заявил, что расстояние до центра Каша составляет 40 километров, и сказал: «Наши дети должны были отправиться в центр Каша, чтобы заниматься спортом. Этот спортзал будет обслуживать не только район Ова, но и районы Ешилкёй и Кыник. Я хотел бы поблагодарить Председателя Мухиттина за этот важный проект. Наша молодежь очень счастлива", - сказал он.

Потрачено 21.5 млн турецких лир

На первом этаже крытого спортивного зала есть 21 раздевалки разных размеров, которые были доставлены в район Ова города Каш с инвестициями в размере 500 миллиона 4 тысяч лир. В то же время на этом этаже есть столовая и туалеты, которыми могут пользоваться зрители. На верхнем этаже расположены 6 офисов, 1 судейская, туалеты и кухня для персонала. Кроме того, в рамках проекта есть трансформатор и генератор для питания здания. Наконец, есть парковка на 60 автомобилей на открытой площадке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*